Дима Березняк

Почему каждый день судьба бьет меня по лицу?Каждый день меня настигает какая-то неприятная новость!Может я проклят?

Ответы · страница 4
Нина Клинцис (Шмакова)

Красивый парень.Выше голову,расправь плечи, гони негативные мысли,будь уверен в себе.У тебя все будет отлично.

Людмила Русакова

Дима полож материнское кольцо в стакан с чистой водой до утра, если вода будет темная то да если чистая то нет,

Masyaska (^__^)----(^__^)

Нет ты не проклят. Дело в том что у тебя началась черная полоса в жизни.Она пройдет.По больше надо молиться

Татьяна Мигачева

В жизни всегда бывает сначала белая полоска, а потом чёрная. Всё будет хорошо! Только нужно в это верить)))

Татьяна Саранча

Не нагнетай обстановку,не все в жизни получается,как хочешь.Больше оптимизма и верь,что все будет хорошо

Елена Литвиненко

Про проклятие думать не нужно.Просто не унывайте и живите дальше, делая добро людям. Жизнь_это испытание.

Вера Иванова

Нет просто не надо вешать нос. А поднять его еще выше и жить и делать что тебе нужно. Добивайся удачи тебе

Тузова Елена

Думаю, что судьба бьет одинаково всех, просто сильные и талантливые могут и хотят этому сопротивляться.

Александра Норова

Тут дело не в проклятии,что мы хотим получить, то нам судьба и преподносит. Просто нужно верить в себя.

Любовь Гончарова

А ты не думай так и не жалуйся на судьбу свою.....думай только о хорошем и всё у тебя будет прекрасно......

Ирина Панасенко

Навряд ли, просто надо поверить в свои силы и все будет нормально, а черные полосы в жизни есть у всех

Ирина Михайлова

Держись парень, будет и светлая полоса в твоей жизни, главное верь в это.🌈 🌤️ ☃️ 😉

Зоя Сафронова

а нечего на судьбу пенять коли сам сидишь сиднем попробуй изменить ее и удача улыбнется Я знаю как!!!

Марина Пасичник

Не хнычьте , сходите в детский дом или в дом престарелых, и вы поймете что вам повезло в этой жизни.

Ирина Виноградова

Ну вовсе нет! Просто надо внимательнее проанализировать - что именно случается, что именно не так!

Галина Сыздыкова

Не думайте о плохом. Мысли материальны. На любую ситуацию говорите слава богу. Думайте о хорошем.

Надежда Толкачева

Попробуйте в каждой плохой новости находить, что то хорошее, и радоваться, что хуже не случилось

Екатерина Колченко

вы уже привыкли ждать неприятностей каждый день)) а вы их не ждите, думайте о хороших новостях

Фаина Фёдоровна Кормина

Наверное,это работает Закон притяжения: Вы об этом думаете,Вас это беспокоит-вот и получаете.

Анна Кетчик

Может и так.А может судьба дает вам шанс посмотреть по-другому на происходящее вокруг вас...