Дима Березняк

Почему каждый день судьба бьет меня по лицу?Каждый день меня настигает какая-то неприятная новость!Может я проклят?

Ответы · страница 6
Ирина Ковалёва

Не зацикливайся, а просто живи! Находи больше позитива вокруг!!!🙂 🙃

Светлана Кострюкова

Добрый день! Выбросить все негативные мысли из головы. Настройтись на позитив.

Светлана Кострюкова

Людмила Шемякина

😛 Может ты просто неженка? И не хочешь сопротивляться неприятностям ?

Дима Березняк

Неее по внешности судить не надо

Людмила Шемякина

Тогда ударь судьбу первым.

Ир
Ирина

Если думаете что прокляты сходите в церковь) Проклятие это достаточно сложно)

Ира Роскошная

Жизнь,дает испытания сильнейшим.Ты справишься со всеми невзгодами,верь в это

Ирина Вотякова

нужно людей любить и верить им, и к тебе также будут относиться как и вы к ним

Дарья Попова

Может ты просто себя настраиваешь на плохое если думать о плохом так и будет

:-
:-)

Это испытание-пройдёшь - удостоишься награды!Терпи! Всё будет у тебя хорошо!

Галина Сыздыкова

Это не проклятье, а испытание. Предупреждение, что вы не на правильном пути.

Анастасия Анастасия

Это все убеждения. О чем думаешь, что напитываешь энергией- то и получаешь.

Незабудка Цветок Аленький

Попробуй найти в любой ситуации что то хорошее,может это был некий урок.

Незабудка Цветок Аленький

Наталья Бакуменко

НИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА , А ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !!!

Анастасия Кашина

Не думай о плохом, мысли позитивно. А лучше, попробуй сходить в церковь

Людмила Канивец

Нет. Время такое. Оглянись кругом и подумай ; только ли тебе достается ?

Королева Алина

проклята вся Россия... и если ты в ней живешь, разделяешь участь всех....

Елена Маркова

А может нет!!!! И был он искренним и честно заблуждался😜

Неизвестно Неизвестно

Многое зависит от вашего настроя. Проанализируйте и решите что и как.

Ки Са

может кто-то сглазил.есть родовая проча передающаяся по наследству

Дима Березняк

Да ладно бы еще это меня всего месяц бы доставало....а я смотрю на свою жизнь и как проклятием больше никак это назвать не могу последние лет 15-это черная пелена которая заполнила мою жизнь лишь очень очень редко бывают какие-то просветы

Ки Са

не бери в голову.если это не исправить.то научись с этим жить.я вон одна.и ничего справляюсь

Дима Березняк

Ну спасибо,тебе тоже Удачи)