С(
Святослав (Лариса)

А потом нормальные девчонки, которые, напарываются на таких мужичков, удивляются, почему парень уже начинает в свою очередь стервенеть, ходить куда-то налево, искать каких-то лярв, с которыми на одной улице-то стремно находится, извиняюсь за выражение. А они еще и влюбляются в них.
Почему такое происходит? А потому, что у пацанов у самих психика уродливая. А девушки не понимают этого всего. И инстинктивно, неосознанно, становятся стервами

Ответы
Мадина

не могу понять ваш "юмор" для чего и зачем вы это написали, мне как то по черту кто куда пошел на левом или на право.

Александр Мацко

Во замутил! Влюбляются , потомучто сердцу не прикажешь! Любовь зла , полюбишь и козла!

Татьяна Федотова

😁