))
))))) ))

Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Ответы
Юрий Добронравов

Тоже анекдот из жизни. "Сотрудник приходит на работу весь в синяках. По пьянке рассказывает: Решил оттянуться с любовницей несколько дней и сказал жене, что едет в командировку. А любовница жила в том же доме, том же подъезде, только этажом выше. Короче, наигрались они с нею, накувыркались, нарезались под завязку... И тут даме пришло в голову, что мусор бы неплохо вынести. Мужик берет ведро и идет в одних трюселях и тапках к мусоропроводу. И тут встречает свою благоверную..."😱

))
))))) ))

))

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Айва

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

))
))))) ))

народу нравиться,об этом говорят 10-ки улыбок и лайки,а ведь это важно

Ирина Литвинова

нормальный ход..... а я живу на 9 этаже.было бы не только смешно ,но и интересно,что бы второй мужчина придумал....

Елена М.

А чего это Вы ждали то пока он разденется...? Ну нет, чтобы по братски сразу предупредить-она, мол, в душе!

Марина Матвиенко

Не первый раз читаю эту историю в нете......... Возник вопрос, она реальна, или бурная фантазия?!)))

))
))))) ))

фантазия

Марина Матвиенко

В 90х годах - была реальная история.....когда в новом микрорайоне летом прогуливался маньяк и заглядывал в окна первых этажей, куда проникал через открытые балконы.....если видел одну женщину дома, то делал все свои грязные дела..........

))
))))) ))

кошмар

Марина Матвиенко

Отсюда и вопрос возник, пишут, что первый этаж....?!

))
))))) ))

это анекдот,а ваша история криминал

Марина Матвиенко

Да .....страшно было слушать.......Но его поймали! (на последней жертве)...

))
))))) ))

и слава БОГУ

Этоя

Радуйся, что ты у своей любовницы не один... Один разобьётся... останется второй... или третий...

Зоя Овосиенко

А что с одеждой? Разобрались, КТО это был потом? И как любовница потом вывернулась?))

Олеся

Вывод: Прежде, чем идти к любовнице, поинтересуйтесь на каком этаже она живет))))

))
))))) ))

))он же как то залез

Олеся

Написано ведь, в окно залез)))

Nikolay Pupkin

Вероятно он проделывал это и не раз. Больше не будет так делать, наверно

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂

Maria Cheltuitor

Я ПРЕДСТАВИЛА ЭТОТ МОМЕНТ 😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂

Римма Катунина

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Елена

Прикольно было бы посмотреть как на него так и на нее после душа

Елена

Кидай

))
))))) ))

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин:
— Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
— Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
— Виталий.
— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
— Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:
— Шеф, я свободен?
Армянин:
— Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
— хмммм... МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!

Елена

Прикольно

))
))))) ))

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— Блядь, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— Блядь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Елена

Жестоко но прикольно

Лидия Белокопытова

ну это вообще уму непостежимо наверное подумал что это муж её

Валентина

я так рада, что не педиком оказался, а то развелось этих блин

Валентина

ладно не буду вас обижать

))
))))) ))

было бы за что

Валентина

ха 2 то против!

))
))))) ))

это их выбор,поставьте 3 дизлайк

Валентина

не ставится(

Илья Хомутский

Да уж жаль мне тебя, латентный ггмосексуализм у вас видимо

Наталья Чуракова

.....богатая и разнообразная сексуальная жизнь у дамы)))))

Надежда Генералова

Ну рассмешили.Значит вы не одиноки у любимой женщины.

Ел
Елена

🙊🙈🙉😀😀😀😀😀