Александра

Интересно, о чем думает мужчина лежа на диване? О том же, о чем и кот?

Ответы
Ро
Ром

нет нет.., ведь каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект (или тот же Кот), рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма..)

Алекс Венцель

О разном: Одни думают где-бы ещё заработать, другие где-бы срубить денег ничего не делая, ну а третьи у кого-бы ещё занять без отдачи , купить и выпить...Есть и четвёртая категория мужчин мысли которых заняты лишь одним: -Где-бы что-бы спереть и попасться...

Александра

Я то думала, что мужчинам нужно полежать после работы, что бы подумать о чем то духовном, о душе, к примеру, а вы... о всякой ерунде)

Алекс Венцель

Душа мало мужчин интересует, скорее их интересует тело...))))))))))

Александра

Ну коты в натуре))

Алекс Венцель

Охотники и добытчики...)))))))))

На
Натали

Кот может думать , например чтоб хозяйка ему за ушком почесала или животик погладила) Ну а мужчина...мужчина может просто лежать и мечтать

Александра

Я своему задавала этот вопрос. Говорит мечтает😄. Дите!

На
Натали

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.. )) Мой один хороший знакомый говорит что если долго думать и мечтать , то все это материлизуется, и становится явью.. Пусть мечтает, а вдруг что то хорошее и приятное намечтает)

Александра

А мы будем их мечты исполнять?😀

На
Натали

Мы , можем только помочь им воплотить их в жизнь

Александра

Вы находите? А я своего значит зазря с дивана сгоняю?🤔

На
Натали

Ну почему зазря, для разминки и физ.зарядки))

Александра

Именно для этого, что бы застоя в малом тазу не было😄

Adriano

Раньше....стоило только подумать и уже вставал)) А теперь??? думаю....думаю....-ничего не получается))) наверное что то с головой))🤨

Александра

Может волшебного пендаля?🙂

Adriano

а что?? есть волшебная "палочка"?

Александра

ой

Сергей Муковнин

столицу в якутск - останутся проспиртованные - то есть русские... остальные вымерзну

Юрий

Он думает-даст ему этим вечером его женщина(жена), или не даст... Вот в чем вопрос))

Александра

Да ладно. Сам наверное думает, лишь бы не начала приставать))

Юрий

Ну.. Не знаю не знаю.. У кого простатит или состояние не стояния-может и так думает))

Юрий

😁😉

Жанна Севостьяненко

Мужчина на диване не думает, посмотрите история двух мозгов Марка Гангора

Александра

Хорошо, посмотрю)

Ко
Константин

Вряд ли..кот- полизать или ещё чистые яйки? Мужик об этом точно не думает

Александра

Сделаю вид, что поверю вам)))

Ко
Константин

А я в вид поверю)

Денис Воронцов

смотря в какой обстановке.а кот это прикольно.ещё и песню промурлычит)

Александра

Оба на диване, наблюдают, что я делаю)))

Денис Воронцов

прикольно,почему бы и нет))

Даль Светлая

а надо прямо в лоб спросить!!! от неожиданности может не соврать!!))))))

Александра

у моего ничего криминального, с его слов))) Не помню о чем он мечтал, но там дет сад какой то)))

Даль Светлая

оххх... что-то подозрительно все!!!))))) будьте на чеку!

Ин
Инга.

Каряул! Не уж то о мышах и о сметане?! Он думает)) Как кот))

Александра

О сметане вполне может)))

Ин
Инга.

Тогда продолжим этот список)) "Сметана, яйца и морковка и председателева дочь"))

Александра

какой то он приземленный)))

Ин
Инга.

Так энто же слова из песни)) А их, как всем известно, и не выкинешь))

Александра

Эх. Я то надеялась, мужчины о полете на Луну думают😀

Ин
Инга.

))) А может быть и думают.)) Лежат себе на диване и про Луну все мысли)) Иль о прогулках да под ней))))))))) Романтики они вот точно))

Вл
Владимир

Не знаю о чём кот,но мужчина рад что успел раньше кота.

Александра

Бедный котейка)

Вл
Владимир

Пусть привыкает.

Барон Де Гофмансталь

Я без дела на диване не лежу, чем занят, о том и думаю)))

Н В

Ну, при условии, что кот тоже любит пиво и футбол

Александра

Любит, оба наблюдают за движущими предметами, если на диван присядет женщина, они подсовывают свои головы ей по руки, сто бы погладила...)

Н В

Вы не раскрыли тему пива

Александра

😄. Зато кот закусывает пиво, которое пьет мужчина, свежей рыбой))) Но одно отличие нашли

Света Life

А ТО НЕТ. ПОСПАТЬ, ПОЛОПАТЬ, ПОЙМАТЬ МЫШУ. ВСЕ🤣

Константин Лисицын

Почесано....Он -то как?(сын)Но ручки там как раз.(((

Константин Лисицын

Не туда держит.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не знаю о чем кот, но о приятном я точно ммммм))

Александра

Подозреваю, что кот тоже о чем то приятном думает. О мышке может...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Возможно )) но я о женских прелестях мммм

Александра

Вы то да!☺️

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Женщина о мужчине. А кот может и не о чем.

Николай

Нееее.....как кот он думает,когда яйца лижет))

Сергей Федотов

они думают одинаково, но каждый о своей ...