Ян
Яна

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду....А как относитесь к этому вы?

Ответы · страница 2
Ksunya

Сказать, что обожаю не могу, но приятно в конце сказать что знаешь и уйти, пока врали с открытыми ртами сидят...

На
Надежда

По настроению))) иногда охота просто убить за враньё, а иногда просто слушаешь и в душе смеёшься 🙂

Ян
Яна

Согласна, аналогичное чувство))

Олег Денисенко

На эту тему у Некрасова есть ответ. - Ложь гнусна, вредна. Были зубы били в зубы. Нет трещит скула.

Лада

Слушая ложь, становитесь тоже лгуном и лицемером, может сказать в вежливой форме, что вы знаете правду.

Василий Пинясов

Что правда, что ложь, определяется субъективно. Мне все равно, я буду действовать, как посчитаю нужным.

Оле Лукойе

А у меня наоборот,охота просто закрыть рот этому человеку,но опять же,всё зависит от размера обмана

Very Bed_Toy

Тоже прикольно такое знать можно над человеком поугарать, поиграть с ним что бы неповадно было

Ян
Яна

Согласна, особенно поиграть))

Leva Leva

Смотря какая ложь.Например,когда тебе врач говорит,что абсолютно здоров,а ты знаешь,что болен

Leva Leva

Или когда вам муж говорит,что был у любовницы,а вы знаете,что он был на работе😉

Наталья

Расскажите об этом подробнее.. Лично я ложь не выношу и заявляю сразу, чтоб даже не пытались 🙂

Leo Wandrounik

ложь.. вернее лесть приятно.. ложь нельзя слушать ,она убивает а человеке ронимание партнера

Rom@n Pol@nsky

Загнать человека в угол- не самое лицеприятное занятие. Пусть свято верит, что ему поверили

Алексей Макиенок

смотреть интересно на таго кто тебе лжот а ты знаешь правду в нектрых лучаях улыбка налице

Денис

Оооо, а ещё подливать масла в огонь типа "да ты что"? У меня таких дуримаров хоть раздавай.

Ян
Яна

Ну это уж как получится)) Я ещё тебе песню петь буду

Денис

Только отрепетируй, не люблю фальши)))

Ян
Яна

Я те песню Стаса Михайловна спою, все для тебя рассветы и туманы.. Ну там чёт ещё про моря и океаны.. Ну уж извини, как получится))

Денис

Тогда мне приснится кошмар, я на след ночь трек-лист составлю)))

Ян
Яна

А на следующую ночь я те танцевать буду))

Юлия Морозова

Лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь. У меня все честно и того же от других жду

Ri

Смешно,конечно, когда знаешь правду, смотришь как заливает и даже глазом не могргнет...

Радион Кан

Просто ))) слушать лож зная правду и восхищаться как же у человека работает фантазия )))

Радион Кан

Самые интересные люди по сути их интересно слушать всегда всё по разному)))

Рафиль Уразгулов

Не люблю слушать ложь, тем более когда знаешь правду. Смотрится что кто-то несёт бред.

Сергей Греков

интересная фигура речи, с иронией, только стоит учитывать, что правда у каждого своя

Сергей Греков

приятно, когда с тобой соглашается милая, красивая девушка

Сергей Греков

вы заслужили больших комплиментов

Сергей Греков

Словно зоренька, румяна,
Словно реченька, светла,
Ах ты, Яна, наша Яна,
Всех парней с ума свела.

Ян
Яна

🤭

Сергей Греков

краса Сергея не в лице, краса сергея лишь в душе

Holly-Roman Achudekov

Обожаю говорить правду, особенно когда знаю на сколько сладкой могла бы быть ложь

Ян
Яна

Ну, вам виднее.. Почему бы и нет

Андрей Лобацевич

Ложь меня коробит, когда в последствии узнаю правду. Я счетаю это предательством.

Андрей Берзенин

Она звенит, ее легко различить. Правда, радости особой не доставляет, если честно