Фариз Мухаметдинов

🖼 Красавицы,вы с этим согласны?

Ответы
На
Наталия

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет!!!

Azer Navi

А вот ёжика голой попкой пугать не надо ))))

На
Наталия

Думаю ёжики не испугаются никакой попки.... у них иголки есть....

Фариз Мухаметдинов

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает «в дрова» пьяный муж. Жена спрашивает:

— Ты где нажрался?

Муж еле бормочет:

— У друзей — и вырубился.

Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа. Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на «конце» презерв@тив. Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит. На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас:

Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе.

— А чего это ты дома, а не у друзей? — спрашивает жена.

Муж бормоча под нос:

— Нет у меня больше друзей.

Фариз Мухаметдинов

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит: — Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас…

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:

— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!

— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!

Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.

Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:

— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Крошка Енот

то что из мудака любимого мужчину, я согласен на все 100...

Светлана Бульская

Женщины-Марьи-искусницы....))

Фариз Мухаметдинов

Вот именно!🌹👍😁

Галина Архипова

И ТАКИХ ДУР ХВАТАЕТ

Фариз Мухаметдинов

на, указывая на его мужское достоинство, игриво так: — А что это у тебя? Он, сурово так: — Кляп.

Кристина.

В чем-то согласна.

Мария Сидорик

по себе судите

Татьяна Морозова

не уверена ))

Татьяна Морозова

....себя люблю...вот так же и не более))))

Татьяна Морозова

Это было очень давно . Сын пошёл в третий класс и в Эстонии ввели форму, а учительница, зная, что я всё шью сама попросила сшить, потому что в первый год на всех не хватит и я положила в карманчик 20 коп на что супруг спросил зачем мальчику деньги, а я ответила, что когда он будет провожать из школы девочку и она кокетливо скажет, что ей мама покупала мороженое, он достанет 20 коп и купит ей мороженое

Ali Na W

Я- нет

Фариз Мухаметдинов

— Ты где нажрался?

Муж еле бормочет:

— У друзей — и вырубился.

Муж бормоча под нос:

— Нет у меня больше друзей.

Ali Na W

😆

Ali Na W

😜