Не Он

Одна женщина сказала мужу: «Через 20 минут выключишь курицу» и поехала к подруге. Вечером вернулась — ни дома, ни мужа, ни курицы.)

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Звоню мужу с работы "милый, поставь варить курицу приеду суп сделаю". Приезжает картина маслом"курица реально стоит на плите с приклеенной к крылу ложкой, а в ковшике пельмени кипят. Же в ахуе "дорогой, я о чем тебя просила??". Посмотрел на нее "милая, а что не так? Ты сказала поставь варить курицу. Так вон же она стоит и варит что не так?!"😁😁

Татьяна Морозова

хорошо если таких не много...)

Надежда Тихонова

А дом то куда девался?

Не Он

сгорел вместе с курицей и мужем

Надежда Тихонова

Аааа,он сидел в обсуждаайке😩

Не Он

) возможно и так

Не Он

😊

Та
Татьяна

Муж то куда делся?))))

Та
Татьяна

Есть, в прошлом году немного было. Отдыхали...)))

Не Он

яблоки тоже переть нелегко )

Та
Татьяна

Да так то нормально , но когда домой идёшь, у нас 2 горки. У одной склон 45 градусов не высокая метров 500, а вторая 100 метров ,но склон 55 градусов.

Не Он

)) но в любом случае - плюсов больше в вашем садоводстве

Та
Татьяна

Конечно, мне нравится.))