Александр Добрый

Культурный и образованный человек есть разница?

Ответы
Иван Подколодный

До отхода электрички оставалось 3 часа. Пошел гулять по Питеру. Добрёл до Михайловского замка. Ворота открыты, я шасть туда, а там экспозиция Русского музея. Всё здорово, образовательно. На втором этаже я, естественно, задаю вопрос ; где царю кирдык устроили? На меня, смотрительница музея выпучив глаза, накинулась, обозвав меня варваром. Я, был прилично одет. в чистой обуви. от меня не разило самогоном, так причём тут, спрашивается варвар? Я, культурный человек. Ну недоучили меня в школе. Из штанов выпрыгивать поздно.

Александр Добрый

И мы могём и варили и самогон и пиво. Ещё бабушка учила. Но мы и образованы, как ни как академия художеств за плечами

Иван Подколодный

Рад с Вами общаться. Но из шкафа всё равно не выйду. Жаль, созреют вопросы, а задать Вам не смогу. В Питере учились?

Александр Добрый

Владивосток

Александр Добрый

Так я то же не правильный-казак, но образование мне нисколько не мешает, конёк история и психология

Александр Добрый

Санкт-петербург сама история.

Счастливый

Конечно..! культурный он может быть по жизни..а образованный нет..и возможно не будет культуры у него..

Людмила Кржисецкая

культурный может быть и без образования, а многи образованный даже понятия не имеют о культуре

Александр Добрый

Вот это точно

Свободу Луису Корвалану!!!

вот если бы ты был образованным,ты бы так фразу не написал...без знаков препинания...мужчина...

Александр Добрый

А если бы ты придурок был культурным то не переходил бы на личности а отвечал бы на вопрос нечем занятся поковыряйся у себя в заднице может у тебя глисты ( лично для тебя написал без знаков припинания и с ошибками училка ты наша недоделанная)

Ка-Валерчик Гузенко

Ум хорошо устроенный , лучше чем ум , хорошо наполненный ! 🙏😎

Александр Добрый

Да, ПОЗНАНИЯ ПОРОЖДАЮТ СКОРБЬ

Ка-Валерчик Гузенко

И депрессию

вл
вася левин

Культурный-приятный, Образованный - умный

Александр Добрый

Пардон, ум понятие относительное. Историк не понимает в физике, а математик в истории не блещет, а все умные но в своей сфере

Olga Zhilisbayev

Культурный может быть и не образованым

Александр Добрый

Культурный человек всегда стремится получить образование

Михаил Тымчук

Конечно. Иногда очень большая разница.

Робот Вертер

Песня «Глубока была любовь» 🤣

Tp
Tpикcтep

конечно и она порой огромна

Алексей Беляев

Естественно!!!

Natali Ник.

совокупность.

Насима Костикова

Да, есть.

Ростислав Кучеров

Большая.

Марго Беккер

есть...

Татьяна

есть

Александр Добрый

Зашибись ответ ответов усё так ясно и ёмко

Татьяна

вот

Леди Мила

есть

Сергей Остёрский

Можно быть культурным дворником и некультурным доктором наук.

Леди Мила

согласна

Маша Ерёмина

Есть

Вольный Ветер

есть