Вера Свежинцева

Всегда ли Вам везёт?-Всегда, но везти самим приходится. А Вам везёт?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

А мне повезло. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Вера Свежинцева

Искренне рада за вас, я тоже вырасти троих деток и всё у нас хорошо и я счастлива!

Александр Платонов

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
Елена Забродина

Вера Свежинцева

Здорово!

Александр Платонов

Вот дом, где каждый гвоздь забит моей рукой,
Вот три ступеньки в сад за приоткрытой дверью,
Вот поле и река, и небо над рекой,
Где обитает Бог, в которого я верю...

Я наливаю чай, ты разрезаешь торт,
Нам звезды за окном моргают близоруко,
Но мы из всех миров предпочитаем тот,
Где можем ощутить дыхание друг друга.

Очерчивает круг движенье рук твоих,
Рассеивает тьму сиянье глаз зеленых,
И наш домашний мир, деленный на двоих,
Огромнее миров никем не разделенных.

Вера Свежинцева

Желание каждого нормального человека!

Александр Платонов

Надеюсь что да.))) Хотя Бога в себе открыли далеко не все люди.)) И почему то считают это нормой.

Надежда Нади

Как в песне-везенье,дело случая...в одной мудрой книге написано:"11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их."Эккл.9:11

Вера Свежинцева

Здорово

Надежда Нади

Как считаете,почему важно сохранять положительный настрой?

Вера Свежинцева

Я не считаю , а уверена, без этого ничего не произойдёт хорошего!

Надежда Нади

Согласна,сВами!В Слове Бога записано прекрасное наставление:"22 Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."Прт.17:22

Владимир Кузнецов

Всегда везу...За наладчиков-тунеядцев,за электриков-тунеядцев,за слесарей-тунеядцев,за электронщиков-тунеядцев и всех остальных...А везёт,не мне,везёт им...У них зарплата 25 000-30 000...У меня-15 000...Не любят у нас в стране дураков, интеллект...

Вера Свежинцева

Понимаю

Сергей Бутрин

Знайте Вера о том,что с каждым везением или не везением Вы приобретаете жизненный опыт,который Вас делает сильней и от которого Вы получаете радость,-плод духа,который записан в Галатах 5:22,читайте Библию и делайтесь мудрее.

Вера Свежинцева

Жизнь вроде бы учила , но так и не научила ничему толковому

Сергей Бутрин

Попытайтесь ещё раз,ведь попытка не пытка,зато помогает осмысленно подходить к проблемам.

Сергей Жуков

Если очень сильно напрягаешься в достижении желаемого, то иногда и везти начинает... Но это не точно... И довольно редко. Да и не очень то и обидно. Можно и понапрягаться ради желаемого. Процесс порой бывает и приятным.

Вера Свежинцева

😁Понимаю...

Любовь Пешкова

Да почти всегда не очень, лишь иногда бывают проблески в тёмном тоннеле, но за любое везение я благодарю своих родителей.... Ведь умение общаться и быть доброй, это мне мои любимые родители подарили с любовью.....

Вадим Бергаментов

Как бы не везло в жизни, - все равно неумолимое время везет всех к одному концу... Только надо немножко потерпеть в молодости и встретить веселую, одинокую старость...

Ол
Олександр

Везти приходится самому, но своя ноша не тянет, тогда везёт. Но встречаются люди , которые по глупости или по злобе вставляют палки в колёса, тогда не везёт.

Вера Свежинцева

Дураков везде хватает

Ирина Карташова

Почти никогда. И когда я сокрушаюсь, что "не повезло", мой муж говорит "не гневи бога, тебе уже со мной повезло". Так вот как ответить везет или нет?

Вера Свежинцева

Вот молодец!

Ирина Карташова

Вот и он говорит : "если я не молодец, свинья не красавица"😜

Cviyатыiy Гнэзд

говорят не повезет. А конструктор говорит, что повезет. Повезет, не повезет . Пам пам парам парам пам пам. Если очень повезет то повезет. Калина

Cviyатыiy Гнэзд

да ладнаа

Вера Свежинцева

Задумайся и поймёшь

Cviyатыiy Гнэзд

главное не думать

Вера Свежинцева

Вот те на?! Делать что то бездумно всегда плохо заканчивается

Cviyатыiy Гнэзд

а не делать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я даже не знаю ...Да когда то выиграла по спортлото не большую сумму...А вообще когда то давно моя мама сказала что мне везет на хороших людей...

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Lena Lubaia

надо лучше прислушиваться к собственной интуиции, и тогда станет понятно что нужно делать или не делать, чтобы повезло.

Вера Свежинцева

Слава богу она работает

Lena Lubaia

именно

Николай Пономарёв

Когда то везло во всем, и я относился к этому, как само собой разумеющемуся,....и тогда удача отвернулась навсегда....

Владимир Гибадулин

Пока я понял, что вы написали, у меня мозг взорвался, левая сторона нахрен вышла из строя. Вы что себе позволяете?!

Вера Свежинцева

НУ конечно же это ведь росто необходимо

Владимир Гибадулин

Понимаю, лучше работы не нашлось. Впрочем как говорил В. И. Ленин: "все профессии нужны, все профессии важны. " На хлеб то с икрой хватает поди?

Вера Свежинцева

А то!Ворчун нудный-успокоился?

Владимир Гибадулин

Да, вроде левая долька восстановилась.

Вера Свежинцева

Хватит с тебя и левой дольки!

Anatolij Dridzo

Иногда. А у древних греков, кстати, была пословица: "Если тебе долго везёт, насторожись! Боги могут позавидовать."

Вера Свежинцева

Это точно, напоминает о себе!

Игорь Барсуков

Везение не может быть постоянным. А вот везти (жизненную ношу, например) действительно приходится постоянно.

Viktor Dratch

Черезмерно! хотя бы потому , что задают подобные вопросы в которых возиться...и запутываеся сам вопрошающий!

Viktor Dratch

У нас с ВАМИ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ, ПОЭТОМУ И ПРЯМОЛИНЕЙНОСЬ ПОЗВОЛИТЬ МОЖНО...

Вера Свежинцева

Да она в любом случае возможна

Viktor Dratch

Не которые воспользуются этим так, что у проявившего её возникают неприятности и не только финансовые.

Вера Свежинцева

Слава Богу богатством не страдаем и безденежьем тоже

Viktor Dratch

Да это не причём...За Державу обидно! ...повыродились в ней всякие, смотреть тошно, вот и остерегайтесь.

Валентина Балашова

мне, иногда и везут, и несут...но ведь и я кормлю птиц, кошечек и собачек,
обожаю угощать близких и не очень...

Вера Свежинцева

Здорово