Сания Данишкина

вежливость стала такой редкостью,что её часто путают с флиртом?

Ответы
Алексей Батогов

Сам жарю. Моя мама, когда я был маленьким. толком и готовить не умела. (Потом научилась). Она закончила институт благородных девиц, а там этому не учились. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сания Данишкина

спасибо

Аслан Эйвазов

Дай проведу ладонью по щеке - пускай, она не брита и колюча... Где был, что пережил – там... вдалеке? Молчи... Не говори... Так будет лучше... Я загляну в усталые глаза - в них отраженье водной талой сини... Увижу: горы... снег... вокзал ... И легкую морщинку между ними... Скользну губами вдоль виска - замечу в волосах твоих седины... И сдавит сердце, как в тисках... На ухо прошепчу тебе - мой милый... Позволь поцеловать мне этот шрам... Как часто жизнь не красит, а калечит... Твоя душа разбита – просто в хлам... Но все пройдет... Поверь, и время лечит... Мне не хватает рук тебя обнять и провести - спина... затылок... плечи... Я так боюсь однажды потерять того, кого я думала – не встречу...

Аслан Эйвазов

Ты живешь сентябрем, любишь осени тихие слезы,​
Как листва осыпается, прожитых лет, календарь.
Я уже не девчонка, живу летним днем, когда грозы
Обрывают улыбку, а мысли стремятся в алтарь.

На судьбу не ропщу, мне подарено Богом премного:
Я - счастливая мать и, представь - неплохая жена.
Только сердце в ночи одержимо стремится в дорогу
Через пропасть в полжизни, стирая границы у сна.

Королевой иду сквозь метель пересудов и взглядов,
Милый образ лелея, которого может и нет.
От меня до тебя - шлейф духов с откровенных нарядов.
От тебя до меня - сентябрем, завершенный сюжет
............ТЫ ПРАВА МИЛАЯ

Аслан Эйвазов

....ОПЯТЬ ОНЕМЕЛА ДОРОГАЯ

Сания Данишкина

даааа:-D

Аслан Эйвазов

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.Пишут стишки, пожеланья друг другу.А я говорю Вам, спасибо друзья!За то, что Вы есть и протяните руку.За Ваши стихи, за улыбки, за смех!За те поздравления, что искренне шлете.Включаю компьютер, и вижу Вас всех.Меня к себе в гости, зовете и ждете.Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и родные подруги.Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.И нет расстояний и нет разлуки.А кто-то нам скажет, сошли все с ума.Не зная друг друга, в любви признаются.Красивые пишут пожеланья, слова.На сайте друг другу, хотят улыбнуться.Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и родные подруги.Хочу улыбнуться Вам всем и я.И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!Спасибо за то, что Вы есть у меня!Спасибо друзья и спасибо подруги!

Larisa Tarakanova

Я бы сказала даже: элементарная воспитанность. Поздороваться, не перебивать собеседников, извиниться, уступить место, не толкаться - и так далее. Для многих почему-то неприемлемо. А флирт, по-моему, совсем неплохая вещь. Если, конечно, не переходит за грань приличия.

Татьяна

Бывает и такое. Совершенно не умею флиртовать и не стремлюсь к этому, но появляются поклонники с претензией на отношения, лишь потому, что я не умею хамить - я отлично знаю русский язык и литературу, и есть какая-то воспитанность

Vlad Somov

Ну, это в диковатом социуме, помешанном на личных благах, которых почему-то всё время не хватает. Коммунизм наоборот, когда всем всего не хватает. Жаль конечно, но может быть мы и это перерастём? Главное - стремиться...

Ирина

бывает и часто, только я по бабушке скучаю, по домашним огромным буханкам хлеба из русской печи, по меду в сотах.... детям рассказываю, а запах хлеба до сих пор помню. Это самые лучшие воспоминания из детства.

Сания Данишкина

это точно..

Ирина

интересно у наших детей какими будут детские воспоминания ?

Сания Данишкина

даа,совсем другие ...современные..))))

Алексей Ларо

Ну, да... Вежливые - вымирают от старости, а те, кто считает себя пригодными для флирта, в большинстве своем, не знают что такое вежливость... Так что каждый день разрыв увеличивается)))

Олег Человек Мира

Да думаю детство было у всех памятное и прекрасное. С синяками, ушибами, вечными занозами ..и бабушкиными блинами, и с печеной картошкой... да со всеми прелестями детства

Сания Данишкина

да и вечный понос:-Dот всяких дичи

Олег Человек Мира

О , факт не оспоримый )))))

Светлана Храмова

Это естественное чувство семейного очага, котрыое Вами получено от Вашего родительского дома, Ваших Родителей и близких Вам людей, которые с Вами общались в детстве.

Светлана Не

мне ничто не мешает нажарить картоху с луком ))) а детство у меня было советское, не люблю вспоминать (сенокос, огород, заготовка дров и прочие деревенские прелести)

Айжан

картошки не было зато были лепешки испеченные на большом казане, жаренная пшеница, кукурузы, из сахарной муки (остатков) конфеты варенные на большом казане и т.д.

Александр Сгибнев

Интересное наблюденiе ! Действительно : вижу лицо знакомое -- Здравствуйте , -- говорю . Въ ответъ : Это -- лишнее , -- вотъ , попробуй догадаться , о чёмъ это она ? ! . . . .

Анжелира Бычкова

Самообразование - хорошая вещь. Если такую категорию нравственности, как вежливость не привили ни дома, ни в школе, нужно озаботиться самому, как её привить.

Роман Блохин

Нет. Это уважение друг к другу стало такой редкостью, что элементарную вежливость уже принимают за флирт. А флирт - за прямое приглашение к спариванию.

Feruza2864 Rasuljanova

Нет вежливость с флиртом сложно спутать , ведь у флиртуюшего человека пристыльный взгляд ожидающий как бы вашего ответа и он при это излучает искорку

Галина Слюсаренко

Было,дорогая.Цените свою маму-это главное сокровище в Вашей жизни.Картошку при ней научитесь такую делать,чтобы сказать-это меня мама научила!!!

Сания Данишкина

спасибо

Галина Слюсаренко

Всего Вам наилучшего!

Сания Данишкина

и Вам всех благ!

Галина Слюсаренко

Обнимаю.

Александр Рыбаков

каждый период Жизни прекрасен...Если вы скучаете по определенным периодам прошлого, значит у вас не все хорошо в настоящем... http://kqfx.asfet.ru/263409/2606125/

Заур Дервиш

Да вы правы. Я однажды обращялся к девушке как "мадмазель" а она решила что я флиртую с ней. Я ей сказал ну как вам обращятся? Тёлочка что ли?:D 😄 😄

Заур Дервиш

Вот именно смешно

Владимир Мясоедов

Умничка! И когда тебе дают понять, что ты, якобы, далеко заходишь, чувствуешь себя неловко. А, ведь, у тебя даже намерения не было!