Legião Dos Sábios

16.Иной раз смотришь уже не на самого человека, с которым общаешься, а на тот образ, в который он пытается перевоплотиться. Нет, артиста я не имею в виду. Речь идет об обычном человеке, который, видимо, подражает артисту.

Ответы
Наталья Титова

Зачастую так бывает,люди хотят быть похожи на кого-то

Legião Dos Sábios

хотят, забывая о своей уникальности

Наталья Титова

Точно!и зачем они это делают?

Legião Dos Sábios

инстинкт подражательства и поиск уже востребованных моделей поведения

Ва
Василиса

а ты кому подражаешь?

Legião Dos Sábios

мне подражают, я никому, я перевоплощаюсь, играя роль

Лев Дувидович Перкис

Гира зовут Ричард.

Legião Dos Sábios

"Пути Господни неисповедимы "

Лев Дувидович Перкис

именно поэтому не стоит никому подражать

Legião Dos Sábios

почему не стоит? обоснуйте.

Лев Дувидович Перкис

если вы против, то бесполезно обосновывать, если вы за , то сами знаете почему

Legião Dos Sábios

я ни за и ни против, я третейский судья. так, почему?

Лев Дувидович Перкис

судя по упорной настойчивости вы не судья, следователь, да только я не подсудимый и не подследственный