Наталья Пашковская

А кто здесь "парадоксов друг"?

Ответы · страница 2
Валентин Крысов

Это про меня.. Задай вопрос.. так отвечу.. но ток в личку..

Александр Курилов

кто здесь друг я знаю а вот кто там "парадосов друг" нет

Александр Елисеев

У Пушкина - гений. А в жизни как правило одни парадоксы.

Ал
Алекс

тут одни парадоксы собрались - тебе так не кажется?)))

Наталья Пашковская

И этого мне не кажется, и не кажется вообще ничего

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, скромность никому не позволит признаться.

Валентина Харченко

Я с пустышками не общаюсь. Фото не хочешь поставить?

Элвис-2

тут их хоть соли...каждой твари по чёртовой дюжине

Наталья Пашковская

На самом деле все - "клише","клише","клише"......

Элвис-2

да...я сейчас подумал надо классификацию написать...но есть два главных вида: пишут чужое с сайтов и неудачники хотят

Элвис-2

это мы...но с врагами вождя мы жестоки--заболтаем

Наталья Пашковская

Нет, не заболтаю - времени жалко.

Сергей Усольцев

Хотелось бы сказать Я но скромность понимаете ли

Наталья Пашковская

☝️ 😀 Ну вот и преодолели эту досадную преграду

Сергей Усольцев

А легко то как сразу стало и мысли гениальные в голове зашуршали

Сергей Ркр

Нет тут таких! Тут только сыновья ошибок трудных!

Наталья Пашковская

Браво! Вы первый так ответили!☺️ 👍Чем не парадокс?😄

Сергей Ркр

Конечно.Я Очевидное невероятное в детстве с Сергеем Петровичем Капицей любил смотреть!

Екатерина Лаврова

Неее, не гений. Скорее - опыт, сын ошибок трудных

Полоум Администров

🖼

Николай Павлов

За этим - в Кремль и на Охотный ряд пожалуйста.

Танечка Орлова

тут наверное такие не сидят! Им не до соцсетей

Игорь Кондратенко

У Пушкина - гений. А Вы кого хотели встретить?

Игорь Кондратенко

А Вы разве не знаете, что Француа Вийона уже давно ни то зарезали, ни то повесили? Помню даже строчки его завещания: "Господи, дай же Ты каждому, чего у него нет..." Жаль его, чистая и искренняя была душа...

Наталья Пашковская

Мы вкус находим только в сене..

Игорь Кондратенко

Но о каком Вы "сене" говорите? Быть может Вы о Сене, как реке Парижа? Иль всё ж о горсти сена Вы мечтаете, способного спасти подраненную лань охотником беспечным-нечестивым?

Наталья Пашковская

Смеемся мы лишь от мучений, и цену деньгам знает мот! Кто любит солнце? Только - крот. Лишь праведник глядит лукаво. Красотке нравится урод. И лишь влюбленный мыслит здраво. (Парадоксы от Франсуа Вийона)

Игорь Кондратенко

Ах, Француа, какая прелесть! Сейчас особенно вдруг пожалел, что мало с ним был близок и знаком по жизни - и как-то он ушёл внезапно, тайно, и я вдруг с головой ушёл в свои житейские сюжеты... За искренний совет Вам благодарен - напомнили Вы вовремя о нём. Найду теперь и время, и желанье, чтобы восполнить малознание своё о бедном, неудачливом трувере, чьё имя благодарные потомки в поэзии анналах берегут.

Наталья Пашковская

"Своим друзьям оставил он, все, что имел на этом свете"....

Игорь Кондратенко

Поэт Вийон, как связь времён... В стихах и память о поэте...

Ирина Iren

Привет .лучше писать на мою почту. nayiren@mail.ru

Nadegda Grafova

Я, простой человек, может в чем то и гений

Владимир Гриценко

Гении "зарабатывающии" по 2000000 РРР в день.

Виктор Федоров

А что так много гениев что ли развелось?

Наталья Пашковская

Вот вставишь два слова из Александра Сергеевича в предложение и.......... понеслось по трафарету из школьной программы. В переводе с вышесказанного на бытовой: граждане, кому нравятся парадоксы и кто ими пользуется?

Виктор Федоров

Формулируйте правильно вопрос тогда и получите исчерпывающий ответ

Наталья Пашковская

Вопрос простой, сформулирован прямо. Я получаю правильные ответы, но не от всех.

Алексей Малахов

Я. iQ 145. 18 изобретений... а идей то , идей...

Алексей Малахов

Техника. И электрика и механика.

Наталья Пашковская

Интересно! А какие изобретения?

Алексей Малахов

Ну первое:"Измеритель нелинейности генератора пилообразного напряжения"- это еще в институте. Мною было предложено произвести двойное дифференцирование сигнала RC - цепочками. Ну там ещё всякие тонкости типа отрезки заднего хода "пилы"...

Наталья Пашковская

В этой области мои знания недостаточны, и я не смогу, к сожалению, это оценить.☺️

Алексей Малахов

Хорошо. Ленточный канвеер с самооегулировкой натяжения, таким образов что обеспечивается стабильность ленты от схода. Сожержащий...,..., и отличающийся тем, что, с целью.... иммет..... ипрочая прочая. Короче рисовать надо.

Я Он

Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.

Я Он

Мой склад ума. Наведываюсь редко.