Ол
Ольга)

Почему мужчины скрывают от жён своих любовнич*?

Ответы
Ва
Валерий

вот когда будет у нас многоженство - и проблем с этим словом не будет... 🙂

Ол
Ольга)

А у нас что,собираются ввести?

Ва
Валерий

а в нашей Думе ума хватит и до такого докатится 🙂

Ол
Ольга)

А может оно и не плохо,если у мужиков средств хватит детеи содержать))

Ол
Ольга)

Ну хоть одному понравилась моя мысль))))Спасибо! 😛

Олег Тарасенко

Жены боятся конкуренции,боятся сравнений,боятся потерять крепкую шею

Ол
Ольга)

Ну заводите себе безконечно любовнич*,может и наидёте свои идеал к старости)))

Олег Тарасенко

Спасибо,что позволили! Я благодарен!

Ол
Ольга)

Нет,я тут не причём!Делаи..те ,что хотите,Вы ж мужик!Куда уж нам бабам -дурам до ВАС!

Олег Тарасенко

Рад,что приблизил вас к истине!

Ол
Ольга)

Вы?меня вообще никуда не приблизили,я осталась при своём мнении!Прощаите!

Борис Евдокимов

ну ты и сказанула подросток наверное не цепляи взрослые темы детка

Ол
Ольга)

Нет,не подросток и за детку спасибо!)))

Галина Большакова

Да по той же причине, что и жены своих любовников...А вот по-русски писать-то правильно не помешало бы!

Борис Евдокимов

О иты здесь привет балдею я от этого отдыхаю от дел насущных

Галина Большакова

Борис, это ты мне?Ольга, перечитай вопрос...

Борис Евдокимов

так вылазит инфо само я ни причем ладно ухожу не мешаю умничаите по своиски по женски

Ол
Ольга)

И где ошибка,Галина?если Вы про последнюю букву,то я ставлю*,что в компьютерном языке означает ошибка,у меня эта клавиша просто не работает)))

Елена Феоктистова

А что, разумнее было бы заняться групповухой?

Ол
Ольга)

У кого чего болит!Я о честности))),что если жена не устраивает и он нашёл е замену -лучше сказать самому))

Елена Феоктистова

Скобочки поставили не в том месте, следовало бы - после первой фразы. Беда в том, что они - т.е. мужики - как правило, ищут не замену, а дополнение.

Елена Феоктистова

Занятно. Сами задаете вопрос и сами же отпускаете виновников с миром.)))))

Елена Феоктистова

А, только удивляетесь? 🙂 😉

Галина Ясная

А как бы оно выглядело если бы не скрывали?

Ол
Ольга)

Приити и сказать,что мол с тобои всё-нашёл другую))адьёс!дорогая)))

Галина Ясная

Они на такое не способны......семью кинуть готовы далеко не все....

Ол
Ольга)

Ну вот и почему?Понятно,что не все уходят,но по моему всё таки так было бы честнее!

Галина Ясная

Ото конечно...но они хотят иметь обоих.....

Ол
Ольга)

Да, жалко что у нас нет гаремов (для мужчин))))

Надежда Алексеевна

Да что Вы, очень часто даже дружат домами .

Ол
Ольга)

Ничего себе!Но это наверное потом,а сначала?

Зияраб Жумаканова

а почему жены скрывают своих любовников

Евгений К.

Действительно. Ну и спали бы втроем..

Ол
Ольга)

Нет,не так!Почему если уж не нужна жена,то нужно сказать,а не врать!

Евгений К.

потому что мужики по природе трусы.Кроме того, тут уже все надежно, а там полная неизвестность, и он боится перемен. Как только все станет ясно, он уйдет быстрее чем жена ойкнет.

Ол
Ольга)

А вот тут я с Вами соглашусь!Уидёт или жена выгонит,когда узнает)))

Иван Иванов

У Вас мало опыта,сегодня не всегда

Ол
Ольга)

Да?Что теперь уже говорят сразу???Спасибо,я не знала!

Ол
Ольга)

Я ,?ДА!очень))))!Я разводе!Мне больше никто не изменяет!)))

Olga Swetlowa

играют мальчики это всем понятно

Ол
Ольга)

Но ведь всё-равно потом всё откроется!))

Павел Зембатов

А женщины поступают иначе?

Павел Зембатов

Ах, матушка, Бог с ними. Дети хоть есть?

Ол
Ольга)

Да,есть конечно,почти 15 лет в браке!были)))

Павел Зембатов

Вот и пусть будут Вашей радостью и смыслом жизни. Судя по всему, Вы молоды и при желании устроите свою личную жизнь.

Ол
Ольга)

Ну уже не молода!И детки -да!Спасибо Вам!

Павел Зембатов

Любви Вам. И всё устроится.

Владимир Забродин

Скажи так Вы не поверите.

Сайлау Кервенбаев

Должен же быть секрет 🙂

Сергей Новгородцев

а женщины не скрывают?

Сергей Новгородцев

Просто так подумал а я с екатеринбурга то бишь он с урала

Ол
Ольга)

Понятно!Тоже хорошии город!Я правда у вас не была!У Вас уже глубокая ночь ,наверное??

Сергей Новгородцев

два часа разницы,а Вы сейчас с кем то ?

Сергей Новгородцев

Давайте я вам адрес на мейле дам зайдете там легче пообщаемся я бы вам клипы про любовь скинул много певцов нашел хороших имена неизвестные никому песни класс у них я на флэшку в машину накачал песен 600 вот например сергей грищук и музыку пишет и поет необычно мой адрес sergeinovg@list.ru заходите завтра часов в 10 вечера по вашему

Сергей Новгородцев

ну не обязательно завтра я вам скину вы посмотрите

Zhora

А что ,знакомить надо..

Сергей Попов

не скрываю

Ол
Ольга)

И как реагирует жена на столь радостную новость(((??

Сергей Попов

никак.......... нет ни той ни той

Юрий Андрейчук

не всегда

Ол
Ольга)

А ты был женат и не скрывал,что гуляешь????

Юрий Андрейчук

я не гулял, когда был женат

Ол
Ольга)

а откуда тогда знаешь,что не всегда???

Юрий Андрейчук

представляешь, как я опростоволосился...

Ол
Ольга)

я тебя наверное не дждусь!Удачи!Спокоинои ночи!Как вы там..оле оле

Юрий Григорьев

не все

Салех Мохамад

Так