Elena Lenok

Наташа и Таня были друзьями и, а потом вдруг поссорились. Что же произошло?

Ответы
Street Angel

Ответ на столько банален что озвучивать не хочется, жалко что дружба на столько хрупкая вещь. Парни приходят и уходят а дружба должна оставаться

Аг
Агафон

Street Angel! Дружба между кем и кем?!? Вы вообще от какого мира вещаете? Хотите, расскажу свою притчу о двух подругах?... надеюсь, что ВЫ и сами догадались! Не существует в мире этом без ПОТЕРЬ!!!! И оказывается, что это не просто желания, чувства, эмоции... оказывается для кого-то это просто желание удачно устроить свою жизнь, несмотря на подругу...!!!! И она использовала самый неотразимый вариант для настоящего мужчины- беременность! Мальчики, парни.. не хотите попасть под женские жернова , не забывайте правильно предохраняться!!!

Вячеслав

Знакомая ситуация, как раз Наташа и Таня. Не поделили, точнее одна посчитала что ей это важнее, а вот что не поделили не скажу

Валерий Гобозов

Девушки бывают подругами а не друзьями наверно кого то не поделили😉

Федя Кукин

Добрый вечер!! Так....началось!? Похоже кого то не поделили!!😀😃

Elena Lenok

👍

Анатолий Горбунов

Девочки могут быть подругами,но не друзьями.👍🍻👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, парня не поделили. самая частая причина.

Elena Lenok

👍☕🍫

Дмитрий Зуев

Им понравился один мальчик, обоим сразу 😂😂😂😂

Ал
Алексей

Между Наташей и Таней вклинился Ваня.😁

Elena Lenok

👍

Ал
Алексей

может что то не поделили или кого то

Elena Lenok

наверно.

Ал
Алексей

ну скорее всего

Адольф Пешков

Наташа дала Тане взаймы 10 000 рублей.

Валерий Сидоров

Лена наверное жениха не поделили!

Elena Lenok

наверно

Валерий Сидоров

Причин конечно много быть!!!

Elena Lenok

много

Sam Snake

причин для этого может быть много

Zur Bala

Просто... Встретились с парнем)))

Elena Lenok

👍

Григорий Звенигородский

Кого-то или что-то не поделили...

Се
Сергей

Один мальчик понравился обоим

Elena Lenok

👍

Олег Мирошников

Не поверите!))) Поссорились!))))

Elena Lenok

👍

Игорь Должиков

Мужчина по середине пробежал

Вадим Индеркин

Любят одного парня. наверно

Elena Lenok

👍👍

Юрий Морозов

История об этом умалчивает.

Юрий Морозов

История об этом умалчивает.