🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Как же мне эти мошенники нравятся, а вам?

Ответы
Игорь Акалупин

у меня дома то же живет рыжий кот и сколько бы раз я бы заходил на кухню столько бы раз он бегал за мной что бы поарать и попросить пожрать 😀

mk
maik kunin

Помойщиков-не уважаю. К домашним отношусь терпимо. Но в гости к кошачникам не хожу. алергия на вонь.

Константин Саратовцев

У нас кошка такая. Сытая, довольная, но приходит с работы жена и она начинает жратву вымогать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все правильно

Константин Саратовцев

Мало того. Едим за столом, выпрашивает еду. Дали, не ест. Эти остатки в плошку на улицу, за дверь. Кошка поскакала ланью следом и съест ВСЁ! Добытчица!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешная

Константин Саратовцев

Их действия не всегда можно понять.

Не
Нелли

Мне тоже нравится мой мошенник . Приходит с улицы и падает на бочок и наблюдает за мной.

Не
Нелли

Он у меня красавчик и упитанный уже. Похож на британца только три белых пятнышка на груди.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А моя вислоухая шотландская

Не
Нелли

Тоже красивая , мне нравятся.

Elena Lion

У нас в частном секторе есть подобная собака: с трёх дворов кормится...такая холеная...)))

Оксана Лаzaрева

🖼Дворовый подкидыш Кузя 13 лет живет с нами, озорник, но мы его любим)))

Любовь Золотарева

Пора их уже завинчивать и очень туго. Слишком много их уже развелось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Себя завинтите

Любовь Золотарева

Не поняла.

Людмила (Мила)

Замечательное объявление. Жители дома будут готовы.

Валерий Киселев

Было бы классно, если бы все мошенники были такими.

Сабиржон Раджапов

Алёнушка зачем тебя мошенники когда есть газовики

Игорь Шароватов

Кошки это нечто. У самого дома сиамка 15 лет живет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старушка уже

Игорь Шароватов

Ну еще ох какая бодрая. Играет еще как котенок. Сиамы вообще долгожители.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Работа у них такая ! Нравиться всем ...

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся ! Хоть кто то обо мне заботится ! 💐☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только для тебя жеж

Ка-Валерчик Гузенко

Покажи как

Владимир Петров

И я склонен прощать им все их мошенничества...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коленками назад

Владимир Петров

Вот, умеете же... вызвать аппетит!.. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приятного

Владимир Петров

Пожелание приятного- всегда приятно... Стараясь ответить тем же, пожелаю вам вечернего домашнего уюта и приятного отдыха. А здоровый аппетит пусть приведёт вас добрым осенним воскресным утром- в неспешную воскресную кухню..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Алекс Венцель

Своих таких двое: Жрать готовы без остановки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А моя модничает

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...все же я не очень кошатница и собачатница)

Вера Сергеевна

Ай ,да Кот ! Не пропадет ! Кошатникам всё любо !

Сам Андерс'н

Преимущественно мошенницы, ты не из этих?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупый вопрос

Сам Андерс'н

Скажи наивный!))

Андрей Климентов

А,мне проще. Я ихвижу, а они , меня - нет.😂🍁

С Э М

Хозяева хорошие люди) Предупредительные

С Э М

Ээээх ты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Извини

С Э М

Не выдумывай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

С Э М

Угу