Ни
Никто

А вы живой? Конечно глупый вопрос, но вот я как бы тоже считаю что я живу... А на самом деле существую.

Ответы
Лариса Вараксина

Или вы живой труп К счастью я ещё не дошла до того что бы быть живым трупом

Ни
Никто

🙏

Виктор Ш

Мозги не не месте?
Кто вам должен чего устроить?

На
Наталья

когито эрго сум - я мыслю, значит я существую

Ни
Никто

По фото можно сказать что не только существуете, а живёте.

На
Наталья

живу. в этом и есть смысл существования

Ни
Никто

Я уже люблю вас за это... 🙏

Ни
Никто

😇💖

Фо
Фома

в материи живем в духе существуем...

Ни
Никто

🤝

Алина Васильева

научись жить! читайте много книг!

Елена Перемудрая

Почему у вас такие мысли?

Ни
Никто

Потому что есть рамки приличия, морали и много других рамок которые не позволяет жить.

Елена Перемудрая

🤔, что же такого в вашей жизни, что столько ограничений.

Ни
Никто

Сам уже запутался...

Елена Перемудрая

Надо взять листок бумаги и всё расписать может поможет разобраться.

Ни
Никто

🙏

Игорь Я

да не жилец существенник

Ни
Никто

🤝

Константин

Существенник - Сущий Вестник.

Игорь Я

Сущий венник

Константин

✅
Веник – оберег для дома. История, описание свойства...
oberegs.com›venik/
Веник — мощный символ в культуре славян. По многочисленным поверьям, он отвращает от дома всякие мелкие и крупные неурядицы и невзгоды. Зато как магнитом тянет в семью радость, благополучие и богатство, комфорт и уют. Чтобы магический символ нёс в дом сплошную пользу, в него важно верить... Читать ещёВеник — мощный символ в культуре славян. По многочисленным поверьям, он отвращает от дома всякие мелкие и крупные неурядицы и невзгоды. Зато как магнитом тянет в семью радость, благополучие и богатство, комфорт и уют. Чтобы магический символ нёс в дом сплошную пользу, в него важно верить, относиться почтительно и размещать в строго отведённых местах. Смысл оберега и его возникновение. Более всех существующих народов почитали веник в значении талисмана русские люди. Славяне, помимо того, что берегли веник, предназначенный для подметания, ещё делали маленькие венички для оберегов. Их они размещали в предназначенных для этого дела местах.

Звезда Очей Твоих

ну так с крыши сигани

Ни
Никто

Нельзя. Противоречит даже моим принципам.

Звезда Очей Твоих

😁 хто бы сомневался

Wlad Korn

Ни
Никто

Я слушал... И иногда слушаю... Так же другие, похожие.

Wlad Korn

👍🤝

Василий Непомнящий

Всем не выжить

Ни
Никто

🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему