ІМ
Іван Миронов

ЧТО БИ ОСТАЛОСЬ ОТ РАССЕЙ,ЕСЛИ БИ ОНА ОТДАЛА ОКУПИРОВАННИЕ ТЕРИТОРИИ

Ответы
Юрий Добронравов

Скоро узнаете. СССР - насколько мощный был! Вторая экономика в мире, пол-Европы - союзники, 15 республик - братья. А все равно за свои военные аферы (Афганистан) поплатился - развалился к чертовой матери. Та же судьба рано или поздно ждет и Россию, если она не остановится и не начнет жить по правилам цивилизованных стран.

ІМ
Іван Миронов

БРАВО

Ольга Моор

Если бы у бабки был бы х... Она была бы дедкой да и скакой стати затем что ли окупировали вот окупируйте потом ртдавайте

Раиса Андреева

И зачем ей эта головная боль-своих не может прокормить и еще на другие территории зариться

Светлана Войтова

А какие это территории? Россия велика и необъятна и недоступна карликам

Сергей Хелемендик

Не знаю что от РАССЕЙ. Но от ОКраины, ничего не осталось БЫ.

Кобра Светлана

а если бы она забрала территории, отданные ею ранее?

Savely Haniukaev

3 княжества новгородское, псковское, московское

ІМ
Іван Миронов

ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНИЙ

Savely Haniukaev

Возможно я забыл 4е

Олег Кочетков

как нибудь без би можно. непонятно

Борис Воробьев

Твой двор и твой домик, понимаешь!

Сергей Дворянинов

Мы никого не оккупировали

ІМ
Іван Миронов

ДА ЧТО ТИ НЕ ГОВОРИШ......

Наталья Серышева(Юферова)

Русский выучи с начало.

ІМ
Іван Миронов

РУЦКАГО ЯЗИКА ВАШЕ НЕТ....ЕСТЬ ЗЕКАВСКО-МАТЕРШИННИЙ.ИСПРАВ СВАИ АШИБКИ,КАДА АТПРАВЛЯЕШ АТВЕТ.Я УКРАЇНЕЦЬ.

Наталья Серышева(Юферова)

Оно и видно что мозгов нет,помочь тебе нечем.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

по русски пиши халоп

Марина Карпешина

ДУРАК ТЫ! ИВАН МАКОВ!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Черт старый

ІМ
Іван Миронов

ВСЕ КТО С РУЦКИМИ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО-ДУРАКИ,БАНДЕРОВЦИ,НИЦИКИ,ФАШИСТИ И Т.Д.

Игорь Фолимонов

Завали поддувало свое.Если русские такие хреновые,такие мерзкие,почему же тогда насчет газа нам же претензии выставляете ? Почему сидите в российских сетях,прете к нам на работу ? Прославляете предателей.Суки

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Волки позорные