Нерасторопная Женщина

Да пошёл ты на кудыкины горы... Что это за горы такие?

Ответы
Маша

Кудыкина гора — наш фразеологический оборот. Происходит от русского слова кудыка (образование от наречия куды) — человека, спрашивающего охотника, куда тот направляется. По народному поверью делать это строго воспрещается, поэтому в ответ этому человеку охотники обычно говорят: на кудыкину гору. . Существует поверье, что если у человека спросить, куда он идёт, то в пути ему не будет удачи. Вот

Маша

👍

Фи
Фигаро

Куды́кина гора́ — парк природных чудес в Липецкой области России. Расположен в 11 км от Задонска, у села Каменка. Площадь парка — 500 га. Парк открылся в 2007 году. Парк является одной из самых посещаемых туристических достопримечательностей Задонского района и всей Липецкой области. Википедия

Елена Софронова

В Липецкой области есть гора там выстроен целый комплекс, там же Дракон плюётся огнём из трёх голов. там не была, но это от места моего проживания близко. Туда - сюда съездить можно за сутки.Интересно.

Нерасторопная Женщина

В интересном месте Вы живёте.

Елена Софронова

Так пришлось, люди интересные.

Константин Васильев.

Много разных мест таких.....В Крыму горный хребет,считалось будто на горах поближе к Богу живут мудрецы и колдуны кудесники,к ним за советом ходили....😉

Ирина Гавриловна

Воровать помидоры.. Туда не посылают. Просто говорят так, неконкретно

Юрий Бббббб....в

Там дракон сейчас стоит железный и пламя пускает!)))))))

Ил
Илья

Может быть название горы не от слова куда, а от куды.

Serg

Короче, послали, так послали....далекоооо это

Vik I Am

С горки..) оно..по быстрее, будет!✨😌💫❄️🌺

Vik I Am

Т.е. феминистка.!!)))✨😁💫❄️🌺

Нерасторопная Женщина

С чего это? Я мужчин люблю. Только правильных мужчин.

Vik I Am

Ну..!) Зачем, мне!! 60 - летнему)) любофь!
Эт.дорого) обошлось..)))
Размножайтесь!)))
Вы, мне) не мешаете..✨😌💫❄️🌺

Нерасторопная Женщина

А я и не предлагаю. Зачем мне старенький мужичок?

Vik I Am

Ёмаё..))
Хде ж..я так!) Наследил..✨😌💫❄️🌺

Al
Ali

чуть повыше джамалунгмы и выхода нет там

Никифоров Валерий

Это там , куды Макар телят не гонял.

Роман Смирнов

меня так никто не посылал....жаль

Владимир Забродин

ЭТО ГОРЫ ГДЕ МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ПАС

Rita

А кто знает Кузькину мать?

Нерасторопная Женщина

Может кто-то знает?

Rita

А интересно,так же как "Кудыкина гора".

Ал
Александр

у любовницы мужа спроси

Нерасторопная Женщина

Я её не знаю.

Ал
Александр

ещё узнаешь

Нерасторопная Женщина

Ну, ок. Спрошу.

На
Наблюдатель

на картах нет...........

Евгений Макаренко

в липецкой области

Ка-Валерчик Гузенко

Отсюда не видать!

Евпатий

Не проходимые.

Nikola Mahkov

-ЭТО НА УРАЛЕ!--