Владимир Калашников

У вас есть друг, которому не безразлично где вы будете проводить вечность?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Andre

Привет,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человеком
Просто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минуты
Что бы передать информацию. скайп shutovinfo

Владимир Калашников

Спасибо Andre! Я в общем не нуждаюсь. В этой жизни вы может быть и независимы, и это очень хорошо! А как насчет вечности? Вы идете на небеса?

Andre

думаю да , если бог меня примит

Владимир Калашников

А если нет?

Andre

На всё воля божья. Нет так нет. пусть тогда других хоть примит, для меня это будет счастьем

Владимир Калашников

Воля Божья чтобы никто не погиб, но все пришли к покаянию 🙂

Maria Marusceak

Для человека вечности не существует, все имеет своё время и всё кончается,вечно только время, да и то относительно какой нибудь точки отсчёта.

Владимир Калашников

Интересно откуда такое утверждение?

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, самый верный друг - моя сестра! Правда я за неё не боюсь, т.к. она точно попадёт в Рай. Куда попаду я - большой вопрос!

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, это так!

Владимир Калашников

Скажите о чем вам говорят эти стихи: А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.(От Иоанна 1 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Татьяна Ивановна Великанова

Чтобы это понять я слишком многого не знаю. Но стараюсь не заморачиваться, т.к. "не объять необъятного"!

Владимир Калашников

Вы думаете, что если увеличатся ваши знания вы все будете понимать?

Татьяна Ивановна Великанова

Я Вам уже ответила, что "Не объять необъятного"!

Владислав Кравцов

теперь все чаще сомневаюсь в наличии таковых. и самому уже как-то все менее интересно становится за друзей

Владислав Кравцов

то же самое мусульмане говорят) только там Исса просто пророк, как и Муххамед

Владимир Калашников

Никто, ни Муххамед, ни Будда, ни Кришна и никто другой не умер за наши грехи. И все другие религии учат, что человек своими добрыми делами может заслужить прощение грехов. Библия говорит что, Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.(К Ефесянам 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Владислав Кравцов

завязывай грузить. я верующий, но в церковь не хожу по причинам личного отношения к священнослужителям. их даже жечь и распинать грешно, ибо в святые воры запишут сразу. и вообще - свобода вероисповедания не значит, что надо всем навязываться.

Владимир Калашников

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.(К Римлянам 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии) Благословит вас Господь! Извините если что не так 🙂

Владислав Кравцов

ну ты прям баптист невменяемый)

Олег Кладко

у меня есть сын, за которого мне не безразлично где он будет проводить вечность, остальное мне неважно

Олег Кладко

там ничего плохого нет... это моя попытка объединить всех в Святом Духе - он единственный кого не отрицают и кто есть у всех

Владимир Калашников

Олег библия говорит, что пока человек не осознает что он грешен, не покается и не признает Иисуса господом, в нас нет Божьего духа. Статью твою я прочитал. Честно говорю, без обиды, фантазия.1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -(К Ефесянам 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Олег Кладко

может быть для вас это и фантазия... но для меня это проверенное и уверенное моим жизненным опытом... с Богом с Иисусом в душе это работает ОЧЕНЬ сильно... я убеждён в этом и не вижу в этом ничего ПЛОХОГО

Владимир Калашников

Олег, плохого нет. Но слово Божье говорит, что познаете истину и истина сделает вас свободными. А истина это Христос. Спасение мне и вам может дать только ОН. Никакие СВЯТОНЫ, ничто другое. Извините пожалуйста.

Олег Кладко

Я и не говорю что СВЯТОНЫ - СПАСЕНИЕ. ДА И ГЛУПО считать что Иисус МЕНЯ спасёт... Иисус МНЕ указал путь к спасению, за что я ему БЕСКРАЙНЕ благодарен... дальше ВСЁ зависит от меня,,, А СВЯТОНЫ - это всего лишь ДОБРЫЙ и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ стимул... Я собираюсь не только надеяться на бога но и сам не плошать...

Нина Вернигорова

)))))))))) Почему ВЕЧНОСТЬ ? Я смертна, как и все!И отчего ,вдруг, был ВАМИ задан этот вопрос ?

Владимир Калашников

Потому что я этим живу

Нина Вернигорова

Чем,....ЭТИМ ????

Владимир Калашников

Верой в Иисуса Христа, жизнь вечную.

Таня Першина

У меня есть друзья,но я не спрашивала их,куда им будет удобнее приносить мне цветы!

Мария Макшеева

Я Вечности буду с Моим Богом Иисусом Христом и Духом Святым и Отцом Небесным моим.

Владимир Калашников

Слава Богу! А можно узнать на чем это основано?

Мария Макшеева

Здравствуйте,Владимир. Я хочу спросить у Вас,Вы ходите Церковь и в какую?

Владимир Калашников

Да хожу, церковь христиан веры евангельской 🙂

Нина Выборнова

да брось ты Вова эти вопросы, какая духовность. имя им легион, спасайся кто может!

Екатерина Князева

Не хочу я проводить вечность. Мне от одного этого слова плохо делается))

Владимир Калашников

Придумывать конечно не надо. Бог действительно дает жизнь всему на земле. Написано что Он словом своим держит вселенную. Но Он не оставил человека в неведении. Он оставил ему Свое слово -Библию. И там много чего хорошего написано.для тех кто верит в это слово и поступает по нему.

Екатерина Князева

Кем написано? Мне этот вопрос всю жизнь покоя не даёт. И Библия людьми написана, а Бог оставил нам только то, что написал на каменных скрижалях...

Владимир Калашников

Екатерина, вы пишите ручками , карандашами и никто не говорит что это написали ручки и карандаши. Знают что написали вы. Бог использовал людей.

Екатерина Князева

Почему тогда именно тех, кто писал Библию, а не тех, кто пишет сейчас ручками и карандашами?

Владимир Калашников

Бог Творец. Делает что Ему угодно, избирает кого Ему угодно. Скажет ли кувшин гончару, что он его не так сделал?

Магомед Усмахаджиев

У меня мой Аллах которому не безразлично где я буду проводить вечность?

Александр Дойбан

я думаю, настоящим друзьям это не безразлично, но, увы, все там будем

Владимир Калашников

Что будем не сомненно. Только где, в оаю

Александр Дойбан

за той чертой, где все равны

Владимир Калашников

К сожалению не все равны. Познавшие при жизни Бога- с Богом, а не познавшие с дьяволом в озере огненном.

Zero Vector

Да таких у меня пруд пруди!... все сидят и ждут когда же я в вечность...

Эдуард Филатов

К чему такие грустные мысли? Надо думать о жизни, а не о том свете.

Владимир Калашников

Тогда, все что вы пишете, пишет ручка Или клавиатура, а не вы.

Эдуард Филатов

Мой мозг, руководит моей рукой и клавиатурой.

Владимир Калашников

Так и Бог руководил людьми птсавших Библию.

Эдуард Филатов

Оставим эти высокие темы.

Владимир Калашников

Ок. Пусть Бог благословит вас.

Ирина Лужнова

парадокс! епу это пофиг, лишь бы не с другим!! ни себе ни людям.....(

Владимир Калашников

Уместен, потому что есть выход!

Ирина Лужнова

вот и воспользуйтесь

Владимир Калашников

Я воспользовался. Хочу чтобы и другие не упустили момент 🙂

Ирина Лужнова

не беспокойтесь, ловитель душ и спаситель неразумных....идите своим путём

Владимир Калашников

Благословит вас Господь!

Лариса Павлова

наверное да.мы об этом не разговаривали.наслаждаемся настоящим

Владимир Калашников

А вы сами где думаете ее проводить?

Неизвестно Неизвестно

Нет и не хочу! Человек в этот мир приходит один и уходит один!

Владимир Калашников

Вы правы! Еще: голым пришел человек, голым и уйдет, ничего не понесет в руке своей 🙂

Неизвестно Неизвестно

Так зачем? Стали уже забывать что есть честь и отвага!

Владимир Калашников

Звучит сильно, но не убедительно. Однажды вы встретитесь с Творцом и увидите, когда лгали, без спроса брали что вам не принадлежит и т.д. Или вы безупречны?

Александр Изосимов

Навряд-ли,кто-то из друзей об этом задумывается.Ответ-нет.

Владимир Калашников

А самому вам это не безразлично?

Александр Изосимов

По-большому счёту-безразлично,так как,от меня уже ничего зависеть не будет.

Владимир Калашников

Как раз, Александр, тогда не будет, а сейчас зависит только от вас!

Елена Алибекова

Вы хотите стать таким другом и отправить меня в вечность?

Владимир Калашников

Ну другом да, а отправлять в вечность не мое занятие 🙂

Елена Алибекова

Это радует 🙂

Владимир Калашников

Меня тоже!