Галина Ермолаева

Хотели бы вы, чтобы люди никогда не умирали?

Ответы · страница 2
Жизнь

так и будет скоро!

Галина Ермолаева

А что нам делать, чтобы все эти благословения увидеть своими глазами?

Жизнь

изучать Библию и стараться жить по ней)))

Галина Ермолаева

Здравствуй, дорогая сестра - Жизнь!. Я Галя с Тирасполя, а ты откуда?

Владимир Чигарев

Нет, это глупо.

Галина Ермолаева

Тогда напиши день, месяц и год, когда бы ты хотел умереть!?

Владимир Чигарев

Хотел к этому не относится.

Егор

Как вампиры? 😮

Егор

а фиг их знает, жил с одной 16 лет, все высосала

Галина Ермолаева

Не смешно. Пока молод о смерти не думается, а вот когда уже за 70, тогда так жить хочется!!! Не смотря на трудности и проблемы. Ведь жизнь так прекрасна!!! Что скажешь?

*ramina *юсупова

Хотелось бы

Галина Ермолаева

Тогда надежда для вас не потеряна, осталось только начать исследование Библии со Свидетелями Иеговы. Оно очень интересное и главное - полезное.

Светлана Топал

Не совсем

Галина Ермолаева

Света, ты сознательно пригласишь к себе гостей 100 человек, если в твоей квартире всего 20 мест для гостей? Думаю, нет. И это мудро, ведь ты хочешь, чтобы гости чувствовали себя комфортно, не так ли? А Бог намного мудрее нас, когда он давал первым людям задание, то сказал:"Плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю"..., заметила, он сказал: наполняйте, а не переполняйте. Таким образом, земля никогда не будет переполнена, так как у него все под контролем. Много тайги, много лесов, где не ступала человеческая нога, много пустынь, о которых в Библии говорится, что пустыня расцветет, как нарцисс, пробьются воды и потоки в пустыне, много гор, и при том, что с космоса фотографируется ежегодно земля и снимки показывают, что она ежегодно расширяется... Каково? Так что мест всем хватит, особенно тем, кто в это поверит, а кто не поверит, не увидит из-за неверия. Какие же мы верующие, если не доверяем Богу, что он в силе исполнить обещанное? Я уверена в обещания Бога на 100%. Все пророчества исполнились, значит и на будущее тоже исполнятся. Предлагаю совместное исследование Библии один раз в неделю. Согласна?. Ты узнаешь такое, что ни в сказке сказать , ни пером описать. Подробности на сайте jw.org.

Ravil Samadov

Eto bezsmislenno

Галина Ермолаева

Нет , тот кто будет доверять Богу, даже если и умрет - оживет. Так как будет воскресение праведных и неправедных.

Ravil Samadov

Milaya xocew nexocew poslednoe ostanovka mogila.

Галина Ермолаева

Тот , кто поверит Богу, будет воскрешен к новой жизни и увидит исполнение Божьих обещаний, а кто не поверит, не увидит. Когда Иисус жил на земле он показал каким он будет правителем: он кормил людей, лечил, воскрешал, помнишь? Именно такой правитель нам и нужен. Не зря Бог Иегова назначил его Царем над землей на одну тысячу лет. За это время он приведет человечество к совершенству. Как же прекрасно будет жить на земле, где нет войн, болезней и смерти. Где все молодые и радостные!

Ravil Samadov

La ilaxa illelax.(boq odin net druqoqo vtoroqo boqa).

Галина Ермолаева

Совершенно верно, Бог Иегова один и нет другого!!!

Евгений Лавровский Женат

Ну уж нет

Евгений Лавровский Женат

Все, что рождается, должно умирать. Не будет смерти - не будет рождений. А общество из одних стариков не жизнеспособно.

Галина Ермолаева

А Бог хочет, чтобы мы жили вечно и притом всегда молодые, здоровые, красивые, любимые, чтобы имели все, что пожелаем . Как вам такая перспектива?

Евгений Лавровский Женат

Бог ничего не хочет. И что это такое - Бог. Я не про Господа Иисуса Христа. иисус жил и живет в наших сердцах. А старение, болезни, и понятия красоты - это естественнеые процессы. Ну а иметь все, что пожелаем - это путь к разрушению общества и цивилизации в целом.

Галина Ермолаева

Я не удивляюсь, что у вас нет знаний о Боге. В советское время мы все были атеистами. Но сегодня многие ученые склоняются к единому мнению, что Бог ЕСТЬ !!! Так ка Вселенная очень упорядочено устроена, в ней нет хаоса. Есть ТОТ, кто установил все физические законы, КОТОРЫЙ обладает могуществом, силой, мудростью и великой любовью к своим творениям. Просто люди на заре человечества решили жить сами, без Бога. Он им это позволил, хотя предупредил, чем это закончится. И мы видим последствия неправильных действий людей(болезни, наркомания, пьянство, измены, войны, зависть, обман и т.д.) Но так будет не всегда, вскоре все изменится, так как Бог задумал для тех, кто доверяет ему, прекрасные условия жизни.

Евгений Лавровский Женат

Вот опять песни про свойства Бога. А что это такое? Определение, пожалуйста.

Галина Ермолаева

Не что, а КТО?- БОГ это ДУХ, ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Форма жизни не понятная ученым всего мира, но очень могущественная. Его нельзя увидеть или приблизиться, так, как от него исходит колоссальная энергия. На горе Синай, когда Бог давал Моисею 10 заповедей, Он сказал ему :"Обведи черту вокруг горы и предупреди, чтобы никто из людей и животных не переступал ее, чтобы не сгореть". Истинный БОГ - это СОЗДАТЕЛЬ, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца.(Псалтирь, Псалом 89, стих 3). Именно ОН сообщил нам добрую весть, записанную в Библии, через апостола Павла в 1-ом письме Павла К Тимофею 1-ая глава, 11 стих.Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. Библия, книга Откровение, 4 глава, 11 стих. А что вам известно о БОГЕ?

Евгений Лавровский Женат

Если личность - то есть ограничения Есть разделение на я-не я. Да и понятие личности сложнее чем просто Я и, следовательно, более ограничено. Ну а дальше у Вас опять свойства многочисленные и противоречивые.

Людмила Олейникова

Конечно

Галина Ермолаева

Мне понравился, Людмила твой вопрос, что нужно делать, чтобы быть счастливой? Да, мы все хотим быть счастливыми. И счастье возможно, если будем полагаться на счастливого Бога. Так назвал его апостол Павел в своем Первом послании к Тимофею, первая глава, 11 стих.Если не секрет, тебе удалось в своей жизни прочитать Библию?

Людмила Олейникова

Это очень сложно для понимания. Приходится несколько рас возвращаться

Галина Ермолаева

Главное не останавливаться. Упала, поднимайся и иди дальше, опять упала, снова поднимайся и иди. Одна женщина самостоятельно читала Библию,но не все понимала, пошла в церковь, выстояла службу, затем подошла к священнику и сказала:"Святой отец, я читаю Библию, но мне непонятен один стих, вы не могли бы мне помочь его понять". Священник сказал:"Да как ты смела, грешная женщина , взять в руки эту святую книгу, вон из церкви!" Как тебе это нравится?

Дина К

не все

Галина Ермолаева

Такую возможность Бог предоставляет всем людям. Подробности на сайте jw.org.

Александр Слесарев

хочу!

Галина Ермолаева

А что вы скажете о том, что Библия обещает вечную жизнь послушным ему людям?

Ефим Копелян

Нет.

Ефим Копелян

Потому, что если бы было так, то на планете жили бы одни старики, нельзя было бы иметь детей, или была бы перенаселенность планеты.

Галина Ермолаева

Почему были бы одни старики? И почему нельзя было бы иметь детей?

Ефим Копелян

Потому, что было бы перенаселение планеты, я же писал. Если бы одни не умирали, и постоянно рождались бы люди, то в конце концов наступил бы момент, когда ресурсы Земли не смогли бы обеспечить всех людей питанием и другими необходимыми потребностями. Не уже ли не понятно?

Галина Ермолаева

Ученые говорят совсем другое. Спутники ежегодно проводят съемки земли и на фото видно, что ежегодно земля расширяется. Этот физический процесс, как и все остальные, запустил Бог Иегова. Это первое. Второе: еще на земле есть много пустынь, а в Библии говорится, что пустыня расцветет, как нарцисс, пробьются воды и потоки в пустыне, она станет плодородной. Так задумал Бог. А если он сказал, то так точно и будет. Не зря он имеет титул: ВСЕМОГУЩИЙ. Согласно посланию апостола Павла , которое называется: К ТИТУ, 1 глава, второй стих говорится, что единственное чего он не может, так это СОЛГАТЬ! Третье доказательство, что места всем хватит, опишу таким примером: у вас торжество, вы пригласили гостей в квартиру, расставили столы и стулья, их оказалось 20.Станете вы приглашать 100 человек? И будет ли им комфортно в такой толчее? Думаю нет.И вы так не поступите, вы или ресторан закажете, если есть средства, или пригласите столько, сколько вместиться за столами. Если человек, так все продумывает, то Бог продумывает еще лучше. Он не допустит, чтобы тем, кто переживет великое бедствие, было тесно жить на его земле и голодно. Еще пример: утром, наливая чай или кофе в чашку вы не доливаете немного, то есть наполняете, а не переполняете. По своему несовершенству раз в год может и перельете, но не каждый день В четвертых, учеными подсчитано, что если воскресить всех умерших, утонувших и убитых во всех войнах, то на каждого придется по 3 га и 700 метров земли, а если есть жена и дети, то земли у каждой семьи будет достаточно, это в том случае, если бы воскресли все. Но в Библии говорится, что воскреснут только праведные и неправедные, а нечестивые не воскреснут, значит земли на каждого будет еще больше. А ты говоришь, что места не хватит. В пятых: не забывай, что на земле есть еще много непроходимой тайги, где не ступала человеческая нога, она простирается на сотни километров, поэтому места всем пережившим Армагеддон - хватит. Вопрос в другом: будем ли мы среди выживших?

Ефим Копелян

Очередная тупорылая бредятина фанатиков, считающих себя верующими. Мало ли что где написано? Почему я должен верить всему этому?

Галина Ермолаева

Жить вечно захочешь, поверишь.

Ефим Копелян

Верить могут только дебилы. Нормальные люди - знают, а не тупо верят.

Альвина Копп

да

Галина Ермолаева

Как раз Бог Иегова со своим сыном Иисусом Христом, и могущественными ангелами вскоре собираются сделать это для тех, кто в это поверит -такое удивительное и прекрасное дело.

Альвина Копп

Бог это уже сделал, когда Иисус на кресте умер

Галина Ермолаева

Тогда почему мы до сих пор болеем, стареем и умираем?

Карлыгаш Касымова

да

Галина Ермолаева

А что нужно делать, чтобы не умирать?

Галина Ермолаева

Предлагаю бесплатное совместное исследование Библии и постепенно ты все узнаешь. Больше информации на Официальном сайте Свидетелей Иеговы.

Татьяна

да

Галина Ермолаева

И я этого хочу. Но как этого достичь? И кто нам может в этом помочь?