Лида Проняева

правда, что можно заработать в Интернете?

Ответы
Lupus Est

Ага. Можно. Плохое зрение, варикоз и повышенное давление из-за малоподвижного образа жизни. ))

Вера Соломенникова

я отношусь к этому с недоверием честно говоря или как к авантюре

Лида Проняева

я тоже такого же мнения,хотя говорят, что зарабатывают

Вера Соломенникова

в принципе одну девушку знаю,она делает рекламу,работает уже 5 лет

Лида Проняева

а мне многие предлагают, купила много, но ничего не получается, а начинаешь обращаться за помощью, никто не отвечает, хотя и обещают помогать

Михаил Гехт

не бойтесь, интернет вирусы людям не передаются. Не заработаете

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com смотрите правую панель блога и выбирайте.

Лида Проняева

я столько денег потеряла на покупке разных курсов!

Aleksandr Kolupaew

выбирайте где не просят денег,да и ещё помогут с обучением.одна команда.

Aleksandr Kolupaew

https://faberlic.com/register?sponsor=1000208358031 http://703656964.shop.faberlic.com

Батя

конечно...вот владельцы этого сайта на тебе зарабатывают

Alexandros Ellinas Steridis

можно, геморрой от долгого сидения на стуле...

Алексей Артемов

Процентов 5 из тех,кто пытается,зарабатывают.

Vl
Vladislav

da mozno vu zdes ja zarabatyvaju http://constancy-profit.com/?ref=valodia5

Vl
Vladislav

pover ja v etom saite nevloziv ni kopeiki vyvel 25 rublikov i plius vyegral 12 rublikov

Лида Проняева

а я столько купила курсов, в которых обещали помочь с настройками, потому что не очень в компе соображаю, но толку никакого, поэтому никому не верю

Vl
Vladislav

zde nenado nikokix kursov pokupat daze baltaja v besede daze plotia. paprobui

Vl
Vladislav

nu posmotri kokras obnovlenija proizowlo

Рамиль Каскинов

Конечно, я же зарабатываю.

Рамиль Каскинов

Я создал интернет магазин, сотрудничаю с одной международной компанией, помогаю ей продвигать ее продукцию, а она это оплачивает.

Валедин Сапиев

говорят, не пробовал...

Валедин Сапиев

Кто-то на вас заработал?!...

Лида Проняева

конечно, я же покупала курсы

Валедин Сапиев

...если где-то убыло, значит где-то прибыло...

Телефонист Вася.а

Цукерберг заработал.

Инна london Paris

Фигу без масла

Григорий

очень немного

Лида Проняева

я купила огромное число курсов, истратила уйму денег, а результат нулевой

Ольга Долина

НЕ ПРОБЫВАЛА.

Nikola Mahkov

-непробовал--

Зоя .

Говорят-да

Григорий

я не верю

Сергей Кащик

Правда.

Сергей Кащик

На серфинге сайтов/ на кликах, на выполнении заданий, голосовании/ написании комментариев - тот же Seo Sprint или WMRFast вполне неплохие и давно проверенные сервисы подобного заработка.

Лида Проняева

что-то мало верится, потому что ухлопала кучу денег, а толку ноль

Сергей Кащик

Ну, я так подзарабатываю по мелочи - долларов 15-40 в месяц вполне можно так подзаработать - да, мелочь, но на телефон и интернет вполне можно подработать.

Лида Проняева

надо еще раз попробовать, может что-нибудь получится

Владимир Рачков

Правда

Владимир Рачков

Нет. Я просто пока работаю в другом месте

Лида Проняева

тогда почему так уверено говорите об этом?

Владимир Рачков

Вижу как зарабатывают другие

Лида Проняева

то, что написано в коментах, полная ерунда

Еп
Епифания

Правда

Еп
Епифания

Есть сайты, на которых платят, но очень немного

Лида Проняева

Больше отдала ничего не получив в замен

Еп
Епифания

Платить ничего не надо: это опросы, статьи, названия...