Вася Васильков

У кого какая самая нелюбимая рыба?У меня минога(

Ответы
Н*
Наташа *******

Это вы её просто не умеете готовить))) конечно, как говориться на вкус на цвет) мне не нравится вкус тунца.

Виктория

Ничего не смыслю в рыбах...за что их можно любить, за что не любить....плавают себе...молчат...

Ирен Юртаева

О, да, еще деликатесом считается. Лежит в холодильнике никак не решусь доесть....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это не рыба...она относится к классу круглоротых - миноги и миксины...

Вася Васильков

В моем регионп она не водится.Но это рыба.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у тебя всё, что в воде, это рыба...и киты и дельфины и кальмары

Татьяна Морозова

самая лучшая рыба на мангале и под маринадом приезжайте в Нарву ()))

Вася Васильков

Для эого быть в Нарве необязательно.Мангал коптильня есть .

Татьяна Морозова

)))) обиделась за нашу любимую рыбу, а научили её есть любить задолго до Эстонии в Москве.

Св
Светлана_Светлана

Эх, в Питере была, так и не взяла. Сорошу не жалую, ментай, карасей

Андрей Мацнев

Йех!😁 Я со своим минтаем даже как-то застеснялся...😁😁

Ол
Олеся

Не ем рыбу( кроме рыбных котлет которые делает папа. 😁

Nino

У меня плеть.. сопливая.. гадина..а все жрут с радостью

Вася Васильков

Зубатка?

Nino

Плеть.... зубатка -корюшка.. а плеть лонная как касатка.. ну как сом.. сопливая и с колючими шипами.. ядовитыми

Вася Васильков

Налим посопливей сома буит)

Nino

Что такое налим...

Вася Васильков

Рыба.Гугли)

Nino

Прогугли плеть

Дмитрий

Минога это не рыба, у неё нет челюстей, как у всех рыб

Пан Стефа́н

У меня колбаса. Такая пакость, жрать невозможно ...

Ти
Тина

А мне очень нравится рыба и конечно же- ми нога

Олеся Калинкина

я не знаю даже, какая у меня самая любимая 😁

Инна

Нет такой. Люблю рыбу. Но миногу не пробовала

Ме
Мечтатель...

🖼

Елена

Такой прям нет,но не люблю костлявые породы

Вася Васильков

А миногу любишь? Это морск червяки со ртом и мал.лапками.Деликатес по цене)

Елена

Не покупала,знаю,что оч жирная и калорийная.Алеуты,ее не едят,собак кормят

Mарго Беккер

минтай..вонючий, а минога в маринааде супер!

Дана

Я рыбу вообще не особо люблю в любом виде

Ал
Александр

У меня Рыба-Кит(все бока его изрыты,частоколы в ребра вбиты,на носу среди усов ищут девушки грибов😁😳

Юлька:)

Я вообще её не ем, у меня аллергия на рыбу

L….

Речную!!! Прям 🤢🤢🤢

L….

Мне пофиг как она выглядит) я с двух лет с отцом на рыбалке росла! Я пропахла тиной! Ненавижу речную рыбу! Мы с мамкой ее Тонну почистили) я лет 20 только морскую ем)))

Sonam Dechen

Тихоокеанская, кета , горбуша, заходит в реки на нерест, остальное не признаю , всякие речные головастики болотные 😀 сельдь лучшая с Ледовитого океана и чир , хуже с Атлантического