Сергей..

"Если выпьешь ты сто грамм- сразу тянет в Инстаграм. А когда прикончишь литр-сразу лезешь прямо в Твиттер!" А у Вас как? 😉

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Сергей Бутрин

У меня примерно так,только я не пью,не справляю праздники и время трачу на проведения здорового образа жизни,вот пойду скоро погуляю,заплачу за кап.ремонт в сбербанке,приду приготовлю себе пищу,отдохну,пойду погуляю,а вечером позанимаюсь ,почитаю Библию или прослушаю лекцию по Теософии и Живой Этике,потом послушаю музыку релакс ,поужинаю и лягу спать часов в 10 вечера,так и живу,не жду тишины,ну а жена позвонит,так пообщаюсь и с ней.

Сергей..

👌 😉

Ирина Малышева

если у меня гости, мне не до инета и телефона...вот честно НЕ понимаю я, ЗАЧЕМ люди, когда расслабляются сидят в инете и соц.сайтах? Ведь это получается алкоголики-они одни, без компании, зато с инетом? Это же скушно....мне 100грамм без компании фиолетовы...

Сергей..

Молодца!!👌 😉

Ирина Малышева

на похвалу не нарывалась, просто факт...и вообще порой задумываешься КАК блин люди раньше жили без инета?))))И ведь жили, причем очень даже неплохо, а в некоторых случаях веселей и лучше, чем сейчас....

Сергей..

Согласен с Вами! И даже без мобилки ведь. Но всегда находили друг друга!!!!

Сергей..

☕ 🍫 😌 ☺️

Ли
Лилия

..неееет...у меня- не тааак....рюмка...две...в душе теплеет....три ...четыре..больше греет....а потом тааак песни льются...ноги руки впляс несутся....пять и шесть.....так хочется общаться....Начинаю бывших домогаться.....)

Сергей..

👌 👍 😉

Anna Poladih

если и выпиваем-только для души и в очень дружной компании!и нам некогда в "сети "висеть!мы за реальное веселое общение!а интернет для интереса дома на диванчике!)))

Сергей..

🤝 👌 🙂

Владимир Сурнин

Ты ВКонтакте пропустил, когда двести накатил. 😉 В "одноклассниках" подарки рассылаешь из под палки? И шампанского бокал - где-то в Фейсбуке застрял...😅

Сергей..

😉 👌

Надежда Ледяева

Я в Твиттере давно не была.У меня там есть аккаунт,раньше он был у меня в смартфоне и там были все номера телефонов даже ВВП. Сейчас я потеряла к нему интерес

Сергей..

👌👍

Фариз Мухаметдинов

Я там-у них,ни разу не бывал,хватает и Яндекса и Майл.ру.Правда,как то заглянул в этот Инстаграм,смотрю одни фото,а на хрена мне чужие мурло смотреть.

Фариз Мухаметдинов

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

Сергей..

Точно!!!😉

Фариз Мухаметдинов

Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке: — Если какие проблемы, звони... Часов в десять звонит Вовочка: — Папа, кошка нагадила в гостинной! — Вовочка, ты же взрослый, возми веник, убери! В двенадцать часов снова звонок: — Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!

© https://anekdoty.ru/pro-vzroslyh/page/2/

Сергей..

😃

Немецкая Муха

У нас как то так: Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5 Если выпито 0,5 Всё дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром.

Сергей..

Главное не пить безалкагольное пиво и воду.....👌 😉

Немецкая Муха

В воде рыбки чпокаются, поэтому?

Сергей..

Точно.

Nusya Nusya

В тему анекдот: по радио говорят: ,,Медведев завел блог в Твиттере, а бабули на лавочке- говорят Медведев завёл блох а свитере😂😂😂,,

Сергей..

👌 😉

Особа Царская

А у нас в квартире газ...А у вас ? Наконец-то затопили. Шубку расстегну в квартире.....Мельком гляну в ИНСТАГРАМ ....растворюся в ТВИТТЕРЕ.

Сергей..

Низкий поклон Вам, Ваше Высочество!!!!!😌

Особа Царская

Серёга, а вы ёлочку уже украсили ?....

Сергей..

Вы , имеете в виду дома? Пока нет ещё. В выходные будем. А Вы?

Особа Царская

А вот тоже на выходных и украсим!

Сергей..

Ну и правильно... Как делишки?

Серафима Червякова

Я не знаю про сто грамм, а вот то что мой как будто Филька стоит рядом даже взволновало. Ваш питомец один в один мой шпиц померанский.

Сергей..

Не. у нас добродушный... Если только сильно разозлить, то по рычит и по лает...

Серафима Червякова

Мой Филя очень эмоциональный, злой и требовательный. Если на прогулке я остановлюсь с кем нибудь поговорить, он начинает прыгать, лаять и требовать что бы я шла, а не стояла.

Сергей..

У . нас такая же картина.. Не любит стоять на месте...

Серафима Червякова

Значит все шпицы одинаковы. ПОКА!!!

Сергей..

Это точно! Пока!

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Сергей..

😉 👌

Aleksandr Tarnovsky

Так что в Инграмме и Твистере много глупостей и похабщины, однако...

Сергей..

👍 🙂

Аида Булатовна

В Твиттер не захожу вообще, в Инстаграмм - редко. Вообще соцсети надоели. А когда я счастливо выпиваю, то до кровати еле доползаю.

Сергей..

👍 🙂

Al
Aleksa

Блин...прелесть какая,а я думаю чё это меня ни в Инстаграм ни в Твиттер не тянет...оказывается надо не компот пить🤣🤣🤣

Сергей..

Это точно.....

Al
Aleksa

У меня настоящая она бывает👍✌️😊

Сергей..

👍МОЛОДЕЦ!!!

Al
Aleksa

Привет))))

Сергей..

Доброе утро! Удачного дня!!!!

Валерий Котюх

Кто ходит в гости по утрам! (Знаешь) Кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро,тот водку пьет и баб... и на фига то утро!

Сергей..

👌 😉

Валерий Котюх

Я рад,что понравилось!

Сергей..

🙂

Ва
Вад

ни инстаграм, ни твиттер как-то у меня не прижились в моём пользовании, оставляю это на любительство Медведева

Сергей..

👌 😉

Н А А

Закрываю телефон и не хочу морочит мозги трезвым людям. Чтобы завтра не смотреть вниз за вчерашнего

Сергей..

😉 👌

Галина Золотарева

Мне сказать словечко дай-ка- хорошо мне в ОБСУЖДАЙКЕ!" Чаем, кофе наслаждаюсь и вопросы обсужаю-с!

Сергей..

👌 😉

Галина Золотарева

ОБСУЖдАЮ....

Сергей..

👍 🙂

Natali Shelkovica

если я напьюся пепси.....сразу думаю о сексе.....ну а пепси....между прочим....я глушу и днем и ночью))))

Сергей..

Ну а после"Столичной" и в пастели всё отлично!!!!😉

Сергей..

😁 Не . я так не делаю!!!😉

Сарсембай Бисенов

Макс Покровский.

Сергей..

☺️