Светлана Ахмедова

Вы представляете, сколько людей работает в Останкино?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Пару тысяч. Видела я это Останкино и парковку рядом и башню. Зп не самая хорошая по московским меркам у полевого персонала. И добираться если на общественном транспорте -все маты сложишь ибо кластер уровня «жопа мира в СВАО»

Светлана Ахмедова

Думала намного больше

Св
Светлана_Светлана

Много больше это Москва сити. А Останкино как любая госкорпорация в здании 70-х годов.

Михаил Тымчук

Сколько людейв Останкино работает не знаю, думаю, очень много. Запомнил только несколько нелюдей...

Михаил Тымчук

Соловьёва, Скабееву. Мне кажется, что они ненавидят всех подряд. Особенно Соловьёв...

Светлана Ахмедова

Обожаю Скабееву и Соловьева

Михаил Тымчук

За враньё уважаете?

Светлана Ахмедова

За правду!

Алексей Шутов

Я даже не представляю сколько работает на Чепыгина!!!

Светлана Ахмедова

Кто это?

Алексей Шутов

Это улица на которой в Питере телецентр!

Константин Васильев.

Много,пара-тройка городов миллионеров будет точно.

Рост

Нет, Светочка: это не самая Моя большая проблема.

Сергей Евдокимов

А что, Останкино ещё "работает"?😦

Игорь Фолимонов

Нет. Я бы там наверное не смог бы

Игорь Фолимонов

Тексты песен, идеи для фильмов, стихи, книги

Светлана Ахмедова

Как раз со своими идеями для передач Вы бы были востребованы

Игорь Фолимонов

Нет. Там много убогого

Светлана Ахмедова

Потому что Вас там не хватает

Игорь Фолимонов

Не смешите

Марго Беккер

представляю и что мне это даст?

Светлана Ахмедова

Мне кажется там целый город работает

Марго Беккер

не кажется организация огромная

Vvasia Wasin

ужас сколько дерьмоедов

Светлана Ахмедова

Не...они работают

Vvasia Wasin

на себя

Светлана Ахмедова

Не... команда

Vvasia Wasin

но не на нас

Nikola Mahkov

-представляем!--✌️

Андрей

много очень много

Ав
Автор

а зачем нам это?

Светлана Ахмедова

На каждой передаче ...человек минимум 50

Ав
Автор

наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Представляю !!

Александр Мамедов

сняли Эрнста

Александр Мамедов

Рябков заявил, что НАТО надо "собирать манатки" и отправляться на рубежи 1997 год

Александр Мамедов

«Мы будем вынуждены в отсутствие необходимых и срочных договоренностей по правовым гарантиям обращаться к другим средствам для обеспечения нужного баланса, если хотите, для устрашения оппонента — не в плане создания неких угроз, а в плане сдерживания», — сказал он. Дипломат прибыл в Женеву на российско-американские переговоры по безопасности.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/01/2022/61db0b259a79476f8e5b25bf

Александр Мамедов

ЖЕНЕВА, 9 янв — РИА Новости. Предварительная часть переговоров Москвы и Вашингтона по гарантиям безопасности прошла потрясающе, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков по итогам встречи с первым замгоссекретаря США Уэнди Шерман в Женеве.
"Разговор был сложный, но деловой, мы погрузились в материю предстоящих дел. Я думаю, что завтра мы не будем времени тратить. Я никогда теряю оптимизм, всегда (им) руководствуюсь", — сказал он.

Светлана Ахмедова

Слышала ...но завтра для Вас может быть и неприятный сюрприз

Александр Мамедов

Не будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Много, очень.

Зинаида Бадяева

Множество !!!

Ку
Кукулькан

Много

Ив
Иван

Зачем

Злобный Эльф

Много

Arkady Kan

Жуть!