Секретная Личность 1997

подскажите пожалуйста, могут ли дружить две девушки, если одну из них тянет к другой, а у другой - муж, которого она любит? (в плане поддержки, помощи, понимания - всё отлично. общение замечательное. каждый знает друг о друге... просто у одной стороны невзаимное чувство, хотя как друг функции выполняет хорошо и даже больше, чем нужно). ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ хотя бы... и лучше б без негатива , а по факту с аргументами

–8
Ответы
Игорь

Для начала надо бы разобраться в значениях "дружба" и "не взаимное чувство". Эти понятия, в данной ситуации, имеют отличный друг от друга характер. Если "...как друг, функции выполняет хорошо и даже больше, чем нужно", то это уже отношения, а не просто дружба. И кто этот друг из "другой стороны" - она или её муж? Вы пишете: "...в плане поддержки, помощи, понимания - всё отлично, общение замечательное" - так это и есть понятие дружбы, только грань между дружбой и "чем-то больше дружбы" бывает тонкой и может трансформироваться в понятие любви. В данном случае подруга "занята", у неё есть муж, и тут уж, исходя из принципов морали и воспитания, придётся оставаться ей только подругой, а настаивать на ответном чувстве не стоит, можно потерять и дружбу. "Так всё-таки, что же мне делать, как же быть?" - спросите Вы... Надо учиться жить с этим, не создавая проблем другим. Сложно. но зато честно, хотя бы по отношению к себе.

Ярослав Русланович

Нет, не могут. Дружба всегда происходит на равных правах и качествах. А здесь у одной особы с нетрадиционной ориентацией есть потребности с дружбой не связанные. Совет замужней женщине: сворачивает это не здоровое общение напрочь.

Oleg Beilin

В принципе такие случае бывают. Муж обычно не воспринимает её как соперницу. Это он воспримит как гарем) если конечно он не религиозный ( православие и прочие где нет понятия гарема)

Дионисий Скворцов

лесбиянство это грех не естественно любить девушку +девушку даже если очень хочется, не делайте! могут быть большие неприятности!вы предупреждены значит вооружены.

Андрей Овчаренко

Если муж, и его любит, то варианты дружбы могут иметь место. Иное приведет к разрушению всего, в том числе вашей дружбы. Время лечит, дайте времени поработать

Александр Смелов

Если по факту есть дружеские отношения, то почему возник вопрос об их возможности? Если вопрос о чем то большем, чем дружба, то только время покажет...

Валерий Сидоров

Ну не получила дружба с другой бывает и такое!!! Надо просто смирится с этим!!! И жить дальше!!! Как это бывает часто!!! Встретить ещё другую девушку!!!

Владимир Казачинский

а какие вам нужны аргументы?хотите так и дружите но ведь взаимности нет а дальше только вам будет больнее это воспринимать😌😔🌹🌻🌺💐😉

Ma
Maria

Знакомый случай. Правда в данном случае женщина ушла от мужа спустя 14 лет оставив взрослую дочь отцу и свекрови- к молодой девушке. 45 и 25

Анатолий Бедарев

А не сложновато ли будет такая дружба? Хотя время все расставит по своим местам, если та , которая питает чувства не будет усложнять

Anatoly Yuvchenko

😇,,.Организм человека , Это Система ,..,🤔 И каждых день ...🤏🚀 Меняества - Не просто вокруг Тебя ...НО - ДУША ! ...Как 💞📖 Книга Любви !

Андрей Буфетчиков

Вопрос очень сложный, в таком клубке взаимоотношений могут разобраться только они сами.

Марсель Латыпов

Вам нужна семья,то есть хороший муж. Думаю,ты ей завидуешь во всем. А ты лучше,поверь !

Ирина Кореневская

Конечно могут дружить и не только. Главное, что бы удовольствие у всех сторон было

Antitролль. Игорь

Лесбиянки- это прикольно☝️😜... Я думаю, что муж был бы не против учавствовать🤣

Валентин

Странный вопрос,пусть дружат,если это не противоречит общепринятой морали

Александр Чайка

может если умная и хочет чтобы муж долго жил.Аргумент -- аденома простаты.

Al
Ali

искушения старайтесь избежать … попадёте в них, трудно будет.. убежать

Макс Алиев

может вам нужен хороший парень который будет вас драть хорошенько))

Яковлев Сергей

конечно могут, и мужа пусть возьмут. Я уверен что он будет не против!