Nata Suslikowa

кто-нибудь из вас исповедовался хоть раз в жизни?

Ответы
Даниил Саночкин (Челяба 74)

meinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft bemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft besucht Elke?Welche Arbeitsgemeinschaft be

А-
Алекс - Юран Apклин

было дело.....когда отсидел за чужие грехи и вернувшись хотел линчевать обидчиков узнал то,что его уже наказали....да так жестоко,что мне стало плохо и я стал верущим....

Владимир Жигальцов

Все граждане СССР, которые оформляли Анкету о приеме на работу! Эта Анкета почище любой Исповеди. А нас тогда было СТО СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ !!! Достаточно?))

Nata Suslikowa

это не исповедь, это правильно преподнесенная ложь для лучшей жизни, которая в себе ничего нравственного не несла

Владимир Жигальцов

Ложные сведения в Анкете очень ЧАСТО заканчивались БЕЛЫМ БИЛЕТОМ, с которым Вам обеспечена вечная безработица. Или забыли бдительность "Старшего Брата"?))))))))))))))))))))

Nata Suslikowa

Поэтому столько дворян после развала СССР повылезло из рабочей массы?

Владимир Жигальцов

Из РАБОЧЕЙ "массы", как Вы изволили выразиться - ни одного. А вот из спекулянтов, нуворишей, грабителей и аферистов много. Это слишком дорогое удовольствие для рабочего человека. Да и к чему? Менталитет и воспитание не купить даже за самые большие деньги.

Сергей Индейкин

Один раз хотел. Подошел к батюшке,а он мне-неделю поститься,купить книгу с молитвами,выучить-и только тогда. Больше не пытался.

Алексей Батогов

Да и не раз. Но вышел конфуз. Перед свадьбой Никак не мог придумать себе грехи. И сказал, что у меня склонность к похоти.

Владимир Асиновский

я каждый день исповедываюсь. Ставлю чекушку водки на столе достаю Библию Тору закуску и начинаю исповедываться

Владимир Вихляев

не понимаю зачем нужно исповедание перед людьми, если есть Тшува(покаяние) перед Тем, Кто дал тебе жизнь.

Ирина

было дело..Батюшка спросил:"Аборты были?" я ответила"Нет"..и он сказал- Иди с миром)) Вот и вся исповедь)))

Nata Suslikowa

хороший батюшка - расставил приоритеты 😄

Ирина

иниговори))) хахахх)))))Так шо я безгрешна походу))) 😄

Михаил Елизаров

я ни разу. во первых я атеист а во вторых если бог веездесущь и всеезнающий то какой смысл в исповеди.

Nata Suslikowa

исповедь нужна не богу, а тому, кто кается

Михаил Елизаров

а для чего. чтобы еще раз напомнить самому себе. проще вести дневник.

Алла Грамма

Не считаю нужным. На самом деле человек может себе исповедаться лучше, чем священнику.

Андрей

Исповедываюсь только перед собой и наедине с Богом дома,зажигаю свечи,читаю молитвы.

Алексей Едигарев

я нет. хотя у меня знакомый дьякон учился с моим братом. и закончил консерваторию.

Асия Павлова

Да. и знаете , то состояние после исповеди не передать, а после еще и причастится .

Виталий Саблуков

Да, и ничего не больно можно и денег не давать а совет неплохой получить реально

Татьяна Ивановна Великанова

Я исповедовалась дважды и собираюсь это делать ещё, по мере накопления грехов.

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Нет....не видела такого батюшку у нас, которому хотелось бы исповедаться

Николай Дольников

В храме НЕТ ,перед своей половиной часто .!! за что получаю чистку дисков

евгений волков

только перед своей совестью! все остальное хитрый отъем вашей энергии.

Ma
Maikl

Ещё чего ! Буду я душу изливать , какому то пойдохе - алкашу !

Роман Ефремов

... А ты хочешь в ТАКУЮ Россию ???.