Александр Авдеев

Мужчины кто хочет жениться на инвалидке? Отзовитесь.

Ответы
Людмила

нет такого слова инвалидка. Есть слово инвалид. Инвалидкой в народе называют коляску инвалидную. От одного такого слова хочется закрыть дверь и никогда вас не пускать

Виктор Сидаш

Александр, чего вдруг провоцируете мужчин, и женщин на негативные фантазии в препирательстве между полов! провокация однако, А?

Александр Авдеев

Ничуть.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

правильно будет звучать на женщине с ограничеными способностями и это не смешно

Александр Авдеев

ПЕРЕПИШУ

Иллюзия

Вы некорректно выражаетесь!!!! Что это такое ИНВАЛИДКЕ??? Нормально что-ли???

Иллюзия

У меня просто в душе закипело!!! Хватает уродов вокруг, которые ничего в жизни сами не понимают, ещё и в массы несут! Видимо, нужно их иногда хотя бы шугать, как глупых шавок!!!

Людмила

такие не поймут никогда своего недостойного высказывания по отношению к другим людям. Не поймут, что могут унизить или оскорбить человека. Ума нет

Александр Авдеев

Вы правы.

Иллюзия

И всё-таки, хотелось-бы верить, что осознание придет.....Ну, или судьба мордой ткнёт.....

Татьяна Васильевна

Замуж инвалидку отдать хотите? А что в приданое приготовили?

Александр Авдеев

Квартиру.Пенсию. Любовь.

Людмила

Васильева, нет такого определяющего слова инвалидка, тупица ты неграмотная. Ты в школу то хоть ходила?

Ринат Гимазетдинов

почему так невежественно??как будтто продаете корову...?

Александр Авдеев

Нет она просит о помощи.

Ринат Гимазетдинов

где живет??если поблизости...постараюсь..

Александр Авдеев

В Улан-Удэ.

Ринат Гимазетдинов

едрит мадрит..далеко...я из под казани..почему инвалид?? почему тогда замуж??пьет??

Александр Авдеев

Нет. Просто уже скоро 50 , а родители не вечные. Она колясочница.

Ринат Гимазетдинов

далеко..и не замуж..просто помог бы..поближе поищи еще..

Александр Авдеев

Она нуждается в общении.

Андрей Аленович

Я женат только я не считаю инвалидом мою любимую.

Александр Авдеев

Я ищу кандидата.

Леди Мила

Мужчины вообще жениться не хотят.. и на здоровых.

Александр Авдеев

Вы же не даёте.

Леди Мила

Да хороших мужчин жены не отпускают.. а плохие зачем? Себе жизнь портить?

Александр Авдеев

Плохого можно перевоспитать.

Леди Мила

нет, мужчины не меняются.

Александр Авдеев

Ещё как меняются.

Леди Мила

это миф.

Александр Авдеев

Реальность.

Н*
Наталья ****

Дай Бог, чтобы отозвались....Удачи Вам!

Александр Авдеев

СПАСИБО!!!❤️

Н*
Наталья ****

Я тоже инвалид и понимаю Вас очень-очень....

Александр Авдеев

ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Н*
Наталья ****

Мой муж тоже инвалид....жизнь продолжается....

Александр Авдеев

УДАЧИ ВО ВСЁМ.❤️

Н*
Наталья ****

Спасибо Вам большое!

Alex Aндр*

Что значит хочет, тут чувства нужны

Alex Aндр*

Бред

Александр Авдеев

Слабо ????

Alex Aндр*

Ни к чему просто

Александр Авдеев

Гуляй тогда.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! А что с Вашей знакомой?"

Александр Авдеев

Ещё можно в одноклассниках.

Александр Авдеев

Да верно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Елена

Удачи вам в поиске! От души!

Егор

Ничего себе желание..

Александр Авдеев

Нужен помощник.

Михаил Корсанов

в смысле, как фетиш?

Михаил Корсанов

в Библии много чего написано... кое-что дельное, а что-то - бред, жизнью не подтверждающийся.

Александр Авдеев

СОМНЕВАЮСЬ

Михаил Корсанов

я ж не поленился 6 лет изучал

Александр Авдеев

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Михаил Корсанов

интересно было

Nadejda Filippova

кого пристраиваешь

Александр Авдеев

Знакомую.

Nadejda Filippova

ясно

Павел Иванов

А что в приданое..?

Александр Авдеев

Квартира. Пенсия. Любовь.

Павел Иванов

Шикарно..А диагноз..

Александр Авдеев

ДЦП колясочница.

Павел Иванов

Такую можно и на ноги поставить..

Александр Авдеев

Уже вряд ли. 47 лет.

Павел Иванов

Организм имеет свойство восстанавливаться до 60 лет..отвечаю!

Александр Авдеев

Вам виднее.

Александра Миндубаева

Что за кастинг???

Александр Авдеев

Это для мужчин.

Александра Миндубаева

Да я поняла

Светлана Аллерборн

А вы инвалидка?

Светлана Аллерборн

Девушка , ты что злая такая? Сначала пойми смысл разговора , а потом коментируй. Адекватно. Мы тебя не обзывали.

Людмила

С каких это пор замечание стало оскорблением? У вас в голове что то не так срабатывает

Светлана Аллерборн

Не надо делать" замечание "в столь грубой форме. Я не трогаю ваши части тела. И отношусь ко всем одинаково. Без разгроничений полов,расс и подвижности.

Людмила

А я плохо отношусь к людям которые не стремятся к знаниям, отрицают культуру языка

Светлана Аллерборн

Как вы можете плохо относитья к человеку , не зная его? Откуда вы знаете стремлюсь ли я к знаниям? Зачем вы , такая правильная, всезнающая зашли на этот сайт? Здесь обычные люди.

Николай Лысенко

инвалид головы

Александр Авдеев

Становись им.

Николай Лысенко

у вас хорошая и вам подходит ваша фамилия

Александр Авдеев

Угу, ага

Людмила

Согласна с Николаем. Сначала научись грамотно писать

Александр Авдеев

Писаю я грамотно это смарт делает ошибки.

Людмила

нет такого слова инвалидка, умник. Нет.

Павел Григорьевич

фото в студию...

Александр Авдеев

Попозже.