Александр Авдеев

Мужчины кто хочет жениться на инвалидке? Отзовитесь.

Ответы
Людмила

нет такого слова инвалидка. Есть слово инвалид. Инвалидкой в народе называют коляску инвалидную. От одного такого слова хочется закрыть дверь и никогда вас не пускать

Виктор Сидаш

Александр, чего вдруг провоцируете мужчин, и женщин на негативные фантазии в препирательстве между полов! провокация однако, А?

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

правильно будет звучать на женщине с ограничеными способностями и это не смешно

Иллюзия

Вы некорректно выражаетесь!!!! Что это такое ИНВАЛИДКЕ??? Нормально что-ли???

Иллюзия

Спасибо, Людмила за поддержку!!!) А доказывать дебилу что-то, думаю уже не стоит! Слава богу, есть нормальные люди!!!

Людмила

просто вы умный грамотный человек, один из немногих кто обратил внимание на циничность этого Александра, который с отвращением говорит о больном человеке и тут же говорит, что хочет ему помочь. Спасибо вам. Я как и вы ненавижу циников.

Иллюзия

У меня просто в душе закипело!!! Хватает уродов вокруг, которые ничего в жизни сами не понимают, ещё и в массы несут! Видимо, нужно их иногда хотя бы шугать, как глупых шавок!!!

Людмила

такие не поймут никогда своего недостойного высказывания по отношению к другим людям. Не поймут, что могут унизить или оскорбить человека. Ума нет

Иллюзия

И всё-таки, хотелось-бы верить, что осознание придет.....Ну, или судьба мордой ткнёт.....

Татьяна Васильевна

Замуж инвалидку отдать хотите? А что в приданое приготовили?

Людмила

Васильева, нет такого определяющего слова инвалидка, тупица ты неграмотная. Ты в школу то хоть ходила?

Ринат Гимазетдинов

почему так невежественно??как будтто продаете корову...?

Ринат Гимазетдинов

где живет??если поблизости...постараюсь..

Ринат Гимазетдинов

едрит мадрит..далеко...я из под казани..почему инвалид?? почему тогда замуж??пьет??

Александр Авдеев

Нет. Просто уже скоро 50 , а родители не вечные. Она колясочница.

Ринат Гимазетдинов

далеко..и не замуж..просто помог бы..поближе поищи еще..

Андрей Аленович

Я женат только я не считаю инвалидом мою любимую.

Леди Мила

Мужчины вообще жениться не хотят.. и на здоровых.

Леди Мила

Да хороших мужчин жены не отпускают.. а плохие зачем? Себе жизнь портить?

Александр Авдеев

Плохого можно перевоспитать.

Н*
Наталья ****

Дай Бог, чтобы отозвались....Удачи Вам!

Н*
Наталья ****

Я тоже инвалид и понимаю Вас очень-очень....

Н*
Наталья ****

Мой муж тоже инвалид....жизнь продолжается....

Alex Aндр*

Что значит хочет, тут чувства нужны

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! А что с Вашей знакомой?"

Александр Авдеев

Не знаю,как зарегистрировать.

"Попросите продвинутого в Инете и возьмите у Вашей знакомой фото! Он и зарегистрирует её и вставит её фото!"

Александр Авдеев

Ещё можно в одноклассниках.

"Александр! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

"Александр! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Елена

Удачи вам в поиске! От души!

Егор

Ничего себе желание..

Михаил Корсанов

в смысле, как фетиш?

Михаил Корсанов

да, я понимаю, поэтому я за! спасибо.

Александр Авдеев

ПОДУМАЙ О КРЕЩЕНИИ.ОСТАВАТЬСЯ НЕКРЕЩЕНЫМ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Александр Авдеев

В БИБЛИИ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО.

Михаил Корсанов

в Библии много чего написано... кое-что дельное, а что-то - бред, жизнью не подтверждающийся.

Михаил Корсанов

я ж не поленился 6 лет изучал

Nadejda Filippova

кого пристраиваешь

Павел Иванов

А что в приданое..?

Павел Иванов

Такую можно и на ноги поставить..

Павел Иванов

Организм имеет свойство восстанавливаться до 60 лет..отвечаю!

Александра Миндубаева

Что за кастинг???

Светлана Аллерборн

А вы инвалидка?

Светлана Аллерборн

Девушка , ты что злая такая? Сначала пойми смысл разговора , а потом коментируй. Адекватно. Мы тебя не обзывали.

Людмила

С каких это пор замечание стало оскорблением? У вас в голове что то не так срабатывает

Светлана Аллерборн

Не надо делать" замечание "в столь грубой форме. Я не трогаю ваши части тела. И отношусь ко всем одинаково. Без разгроничений полов,расс и подвижности.

Людмила

А я плохо отношусь к людям которые не стремятся к знаниям, отрицают культуру языка

Светлана Аллерборн

Как вы можете плохо относитья к человеку , не зная его? Откуда вы знаете стремлюсь ли я к знаниям? Зачем вы , такая правильная, всезнающая зашли на этот сайт? Здесь обычные люди.

Николай Лысенко

инвалид головы

Николай Лысенко

у вас хорошая и вам подходит ваша фамилия

Людмила

Согласна с Николаем. Сначала научись грамотно писать

Александр Авдеев

Писаю я грамотно это смарт делает ошибки.

Людмила

нет такого слова инвалидка, умник. Нет.

Павел Григорьевич

фото в студию...