нищета в странах где больше одного миллиарда населения обычное явление но в россии всего 130 миллионов жителей?
Та
Так-Тикс
Ответы
Неизвестно Неизвестно
ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером
Дядя Миша
Видимо мы кормим тех, у кого нищета больше одного миллиарда населения
Нуриет Шадже
..и это позор россии внутри страны такое положение основного народа
Максим Исаев
в Гондурасе намного меньше..
Сергей Палыч
а кто виноват?
Сергей Палыч
про "протоколы мудрецов" намекаете?
Та
Так-Тикс
понятия не имею кто это но точно знаю что они управляют всем миром ..допускаю что посредником выступает ватикан
Сергей Палыч
можете погуглить, найти по названию,Климов - автор
Та
Так-Тикс
гляну потом ..что такое человек ? человек это беззащитная плоть которую можно купить запугать или уничтожить различными способами ..евреи не обладают сверх прочностью значит и они в подчинении
Сергей Палыч
возможно
Альберт Иванов
и что?