Марина П.

Говорить надо о чувствах,а не ошеломлять собеседника своим субъективном выводом.

Ответы
Александр Шветов

Вопрос на женском форуме:
- Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!
Это из-за 50 рублей то?

Вадим Осипов

Браво! Нет! Брависсимо!

Вадим Осипов

Хотя их иногда используют на УЗИ у гинеколога!

Александр Шветов

Она, похоже, этого не знала.

Вадим Осипов

Гинеколога?

Вадим Осипов

Бедная девушка!

Сергей Анахин

Танцую с дамой на корпоративе и тихо читаю ей на ушко стихи Бродского. А она равнодушно: чего это ты там бормочешь?

Марина П.

У дам,знающих только стих про плачущую Таню,вы уже ассоциировались с мужем,а в процессе танца она уже родила от вас детей.Так то вот.

Сергей Анахин

А 30 летняя секретарша поплыла от стихов Бальмонта.

Марина П.

О,это уже определенная грамотность,или мелодия стихов Бальмонта увлекла или вы,как мужчина

Сергей Анахин

Только мелодия стихов.😊 😊 😊

Марина П.

Ясно.Вывод вы уже сделали

В М

Эмоциональные люди руководствуются эмоциями...но не чувствами

Марина П.

очень положительный.но очень редко встречающийся.меня например не понимают когда я до слез расстраиваюсь от проявлений хамства.причем до депрессии могу выводов нагородить

В М

Мариночка, я Вас понимаю.. Я однажды уголовника так огрел, что он сказал.. Ого!!!

Марина П.

я в порыве крайнего душевного недоумения, наверное ,и убить могла бы

В М

Да... просто учитесь отойти от этого..

Марина П.

не.не получается.

Марат

А о футболе можно, когда хочется грустного?

Марина П.

Можно

Марат

Спасибо.

Марина П.

Пожалуйста

Александр Клинов

интересно! а можно более развёрнуто...)))

Александр Клинов

зависит от окружающих,не всегда и не всё можно говорить

Марина П.

говорю всегда что хочу

Александр Клинов

я тоже,но иногда нужно промолчать,имея собственное мнение

Марина П.

иногда

Александр Клинов

верно))))

ვასო წილოსანი

надо доказывать а не говорит

Марина П.

Ну в начале все таки говорить

ვასო წილოსანი

я очень скупой собеседник

Марина П.

А много и не надо говорить

ვასო წილოსანი

знаю, но плохой собеседник

Марина П.

Да ладно вам себя хаять то!

Владимир Егоров

вы оналитик?

Марина П.

Да,я аналитик

Владимир Егоров

ну и думайте о своем,

Марина П.

Пошёл вон из моих тем,убоище

Viktor Putkinen

Это да!🌹

Nikola Mahkov

ой..

Марина П.

Что с тобой?

Nikola Mahkov

про чувства...