Совсем Не Современная

Зачем тебе крылья, если ты не чувствуешь ветер? Зачем тебе мозги, если ты не умеешь мыслить?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вот с утра намыслил:
По аналогии:
утро-весна-детство
день-лето-молодость
вечер-осень-зрелость
ночь-зима-старость.
Это всё циклические периодические ритмы: сутки, год, жизнь. А есть же ещё и галактический год - 260 млн земных лет.
"галактический январь" на Земле - органические соединения, нуклеотиды
"февраль" - молекула ДНК, первые одноклеточные
"март" - первые многоклеточные организмы, морские водоросли и первые животные в море-океане
"апрель" - рассвет жизни в воде, выход жизни на сушу. "май" - динозавры, первые млекопитающие
"июнь" - рассвет млекопитающих, человекообразные гоминиды.
"июль" - человек ("Homo sapiens") развивающийся. "август" - Сверх-человек
"сентябрь" - человек ("Homo crazy") деградирующий "октябрь" - опять обезьяны эти долбаные со всяким зверьём.
"ноябрь" - жизнь на Земле деградирует, плющится и колбасится. Взрослые особи буквально на отдельные клетки разрываются ради своих потомков.
"декабрь" - жизнь умирает, мёртвая планета в ожидании нового "января".

Беггер Ликий

Как ты научишься мыслить, если нет мозгов? Как ты научишься плавать, если нет моря?
На самом деле мозги есть у всех. Но мало кто умеет ими пользоваться.

Совсем Не Современная

Если ими не пользоваться- возникает атрофия от бездействия.. слыхали о таком?

Беггер Ликий

И откудова ви ффсёё знаетте, скокка научных икс-пириментов, наверное, провели. Слыхом не слыхано..

Совсем Не Современная

Если будете ерничать- до свидания

Беггер Ликий

не оскорбляйте меня при исполнении служебных обязанностей 😇
ерничанье какое-то приписали... скажите уж прямо - ёрничанье, а не ерничанье, расставьте все точки над Ё, пожалуйста, а то...

Алексей Шустин

Сложная тема.Господь дает на всего по не многу, не спрашивая нас, кому чего надо.

Алексей Шустин

Может нет условий для развития личности, может человечество идет по ложному пути?!

Совсем Не Современная

А какие условия нужны? Хочешь учиться - учись, хочешь спортом заниматься- занимайся, хочешь что то создавать- создавай! Так легче пойди с друзьями в бар и выпить, а потом всех винить... только не себя

Алексей Шустин

Мало одного желания. Я думаю у нас , у государства отсутствует молодежная политика. Нет кумиров, на кого можно и нужно ровнятся. Авторитет один Доллар

Совсем Не Современная

Не согласна, человек себя делает сам, и политика тут ни при чем. Вообще политика такая штука, куда я стараюсь никогда не лезть.

Алексей Шустин

Как ни странно, мы все понимаем по разному. Работы в регионах практически нет, у нас все в Москву ездят.О каком развитии можно говорить? Я сам занимался до недавнего времени подготовкой частных охранников, все практически работают в Москве.В регионах нет ничего, все развалено.

Z*
Z *Ирина*

так и у тебя мозги только из гастронома в тарелке

Николай И. М.

На всякий случай - чтоб как у всех))))))))))))))))))))))

Совсем Не Современная

Атрофия от бездействия наступает если их не напрягать

Николай И. М.

...как и у всего, что перестаёт жить и двигаться...

Nikk Dr

Про запас все сгодится . Гляди. И...

Я Не Я.

..как это самокритично..❄️

Совсем Не Современная

Самокритично для тебя

Я Не Я.

пошла сердитость..))(( крыла - в неужном ветре

Я Не Я.

в какой школе училась??

Мага Игалинский

тоскать