Во
Вовочка

"Никто не хочет умирать. Даже
люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно,
смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать
её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше
изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы
открыть дорогу новому. Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то
и долго осталось) – вы станете старым и вас очистят. " (Стив Джобс)

Ответы
Любовь Любушкина

но все равно, грустно....когда еще вернемся, да и вернемся ли????.....если да, то в другом теле, и ничего не будем помнить.....

Во
Вовочка

А это значит , что живём лишь однажды

Любовь Любушкина

А если и шагаем из века в век, то уже мы другие, и тело, и мысли и жизнь....😪 😪

Ма
Майя

да ) только не совсем верно про " никто не хочет умирать". Скорее просто опасаются, как ребёнок тёмной комнаты.

Надежда Тарасенко

Оно надо, думать еще об этом ??? Жить надо, здесь и сейчас, главное не пакостить, чтобы совесть была чиста..

Света Чиркова

И что это такое перед Новым годом!!Пошли все хором на Фудзияму лет в 60! Очистим общество от пенсионеров!

Юрий Ерилов

Влад, поживёшь и потом выскажешься... Скопировал чью-то глупость

Во
Вовочка

Я указал

Юрий Ерилов

Я заметил... Однако с этим господином не знаком... Его мнение - не авторитет!

Во
Вовочка

Его легко найти . Очень большая величина компьютерного мира

Юрий Ерилов

Хай живе! Я сам компьютерщик, в своё время разрабатывал вычислительные машины...

Во
Вовочка

Он помер в 11 году

Юрий Ерилов

Царства ему небесного!

Валентина Гарнцева

никто оттуда не вернулся а трехдневный лазарь не сказал ничего

Алла

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН, ДЕЛАЮЩИХ РАВНЫМИ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В ЭТОМ МИРЕ!

Валерий Воскобойников

Джобс, конечно прав. Но его слова вряд ли служат утешением.

Ольга

да, очень похоже на правду.да.... похоже на правду.

Лев Дувидович Перкис

Если человек гениален, то он гениален во всем.

Лариса Бачевская

Обидно, когда не доживают до старости.

День Сурка

🖼

Надежда Полюдина

Мрачная философия)

Надежда Осокина

правы правы.

Москва Златоглавая Z

Печально.....