Та
Танюша

А вы как относитесь к тому, что набрали лишний вес? Ругаете себя, критикуете постоянно? 😊

Ответы
Ир
Ирина

А смысл ругать и критиковать?Так вырабатывается никому не нужное чувство вины( и человек начинает заедать стресс,вину).Из-за этого набирает вес ещё больше.Получается порочный круг.Опять таки.Чтоб не набирать лишний вес, должно быть полноценное питание.На сегодняшний день, мало кто может его себе обеспечить.Так что ругай, не ругай....

Та
Танюша

Только богатенький народ питается как положено. А в основном народ живёт скромно. Фрукты многие боятся покупать.

Helen Brown

1) Слежу за тем, чтобы не набирать; взвешиваюсь каждый день. 2) В гостях не капризничаю, ем то, чем угощают, а после сижу пару дней на диете. Утром - чай. Обед - отварная цветная / шинкованная свежая с морковью капуста, без хлеба. Вечер - яблочко. 3) Если вдруг вижу, что лишний килограмм, см. Пункт 2.

Та
Танюша

С ума сойти... Вот это режим... 😝😆😅

Helen Brown

Так я бывшая толстуха. Была толстой девочкой. В юности весила 85. Потом в 20 лет похудела за полгода на 30 кг, до 55. Сейчас 57, рост 161. Но всю жизнь контролирую питание. Когда умер отец, от переживаний за неделю прибавила 5 кило. Потом взяла себя в руки, и снова пришла в норму.

Та
Танюша

Молодец вы.. Сила воли есть.. Уважаю вас... 😊🤗🍓🍉🍊

Helen Brown

Спасибо за добрые слова! Да, сила воли - это главное!🙏🏻

Та
Танюша

🏖️🏞️🏝️🛸

Людмила (Мила)

И ругаю, и критикую, но здесь важен стимул. Если он есть, что-то получается. Однако, очень трудно бороться с возрастными изменениями. Что вы можете противопоставить гормональным изменениям? Мало чего.

Та
Танюша

Я всегда ела мало, сейчас тоже продолжаю так же есть. Вес стабилен.

Людмила (Мила)

Да и я слежу за своим весом. И вес стабилен. Однако, сбросить не получается.

Та
Танюша

Да. Многим это трудно.

Anatolij Dridzo

Принимаю меры к тому, чтобы сбросить, а то отжиматься от пола и подтягиваться на перекладине тяжело.

Та
Танюша

🙊🍯🥞😉

Алексей Едигарев

кончится карантин. куплю весы. и там буду смотреть-любоваться или ругаться.😌

Та
Танюша

Лучше не покупать.. Так спокойнее жить, без весов... ☺️😊

Алексей Едигарев

а можно и .правда. без весов. пустить деньги на что нибудь другое.😌

Та
Танюша

На полезное что то... ☺️

Алексей Едигарев

во. во.🙂

Ан
Анна

Всю жизнь была худенькой а сейчас если и набрала 5кг лишнего,то ничего страшного

Та
Танюша

Да, 5 кг, не страшно нам. Я тоже не полная. Но пока не прибавила в весе... Всё в норме.

Аркадий Майстренок

жрать меньше надобно..., хотя.. есть еще вариант - не нервничать!

Елена)

Жесть ... удивляюсь ,когда успела , стала контролировать себя

Та
Танюша

Это быстро происходит... Вне нашего желания..

Елена)

Да ... чуть сладкого побольше и размер порции -ппц

Та
Танюша

Чувствительность развита на эти вещи...))))

Елена)

Сейчас и я буду развивать )

Та
Танюша

Удачного развития...)))))

Елена)

Благодарю !

Та
Танюша

💐🥀🌹😊

Ир

Радуюсь...потому как анорексия для меня куда как хуже...

Та
Танюша

Это точно.. Лучше.

Ир

🙂

Та
Танюша

😊🍓🍒🍍

Галина Мазяркина

Нормально к этому отношусь, обожаю себя любой,

Та
Танюша

Правильно.. Надо себя любить разной. 🤗

Та
Танюша

🌹🌲🌿🌴🍹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни то, ни другое, я просто убавила вес порций.

Та
Танюша

Помогает?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, за неделю примерно на полкило сбрасываю, но я сильно не изощряюсь, просто не переедаю.

Та
Танюша

И это главное. Небольшими порциями.

Nataly🌺

Нет, люблю каждую клеточку своего тела

Та
Танюша

Вот это правильно... 😊 Себя надо любить всегда, в любом состоянии.

Nataly🌺

Конечно, себя прежде всего

Та
Танюша

Без этого нельзя.

Nataly🌺

😜🤗

Александр Карпов

Спокойно отношусь. Уже не тот возраст

Та
Танюша

Правильно.

Та
Танюша

😊🍓🍒

Viktor Dratch

нисколько, главное чтобы КПТ работал

Та
Танюша

Это кто?

Viktor Dratch

КИШЕЧНО ПИЩЕВОЙ ТРАКТ, ЧТОБ ПОЛТПЛВ НЕ БЫЛО ТАМ И ПАПИЛОМ НА ТЕЛЕ, ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ...

Дмитрий Чернов

Смотря в зеркало думаю о пробежка....

Та
Танюша

Мечты....

Дмитрий Чернов

Отложенные планы 🤣🤣🤣

Та
Танюша

Временно Несбывшиеся желания))))

Дмитрий Чернов

Я ещё не превысил свой рекордный вес. Так что норм

Та
Танюша

Тогда хорошо...)))

Михаил Шмарин

Пока толстый сохнет , худой сдохнет

Та
Танюша

Это точно...)))

Ду
Дульсинея

страдаю морально и есть хочу 😒

Та
Танюша

Не надо их...)))

Ду
Дульсинея

надо бороться с ленью, но как? Она ведь двигатель прогресса...😉

Та
Танюша

Пока живите с ней.. Потом сама уйдёт... Непроизвольно...)))

Ду
Дульсинея

ладно...буду ждать)) спасибо вам🍎

Та
Танюша

Пожалуйста.. 🍍🍓🍒

Сергей

Да привык..пузо мешать начинает

Том

У меня наоборот. Опять не так?

Та
Танюша

Отчего же? Всё здорово.. 😊

Том

Два простых правила:
1) вкус еды убивается количеством, наслаждение заканчивается
2) хочется поесть - не запрещай себе, но не переходи на самое вкусное

Та
Танюша

Правильно.

Игорь Пригодский

женщина чем больше тем лучше

Та
Танюша

Вы меня прямо воодушевили.. Спасибо 😊

Игорь Пригодский

и вам не хворать. с праздником.

Та
Танюша

Да боже упаси.. Какой хворать)))

Игорь Пригодский

тогда здоровья и долгих лет жизни.

Та
Танюша

Спасибо большое... Долго жить не хочу...)))