Оратор.

Интересно, кто больше хочет секса мужчина или женщина?

–2
Ответы
Любовь

Секс - это разврат от дьявола. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

«Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.» [Ис.59,2]
«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12)
«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех
во плоти (похоть).» [Рим.8,3] Похоть плоти – противозаконное желание, влечение, страсть.

На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус …

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают.
Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола.

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Елена Бажан

Женщине "секса" нужно в 10 раз больше, только под понятием "секс" женщина подразумевает: ласковый взгляд, улыбка, дотрагивание мимоходом, объятия просто так, поцелуй при встрече и прощании, цветочек без повода, добрая шутка, комплимент, открыть дверь и пропустить вперёд, донести сумку..... - да-да! - для женщины это уже всё сексуальное внимание! А для мужчины, скорее всего, секс - это половой акт в чистом виде, и не особо важно в какой обстановке, народ не зря придумал поговорку "мужику хоть в г...о, лишь бы тёплое". 😕

Оратор.

Тут вы не правы.не все мужики гомики,раз женщина хочет секса,значит мужик удовлетворяет женщину...

Елена Бажан

Речь не о гомиках, а просто о теплой женщине.

Елена Бажан

И если женщина не получит хотя бы половину из "своего" списка сексуального удовлетворения, то просто от того, что тупо делает мужчина, она не получит удовольствия. Далеко не каждый мужчина способен по-настоящему удовлетворить женщину. Хотя, конечно, и женщины разные бывают. Короче, ответа на Ваш вопрос - Нету! 😊

Оратор.

Здесь с вами соглашусь.

Оратор.

У вас получается сейчас...?

Эл
Эльвира

Разные потребности в периодичности и объёмах.
Как и в питании.
Если мужчина может есть редко, но много, то женщина обычно питается часто и понемногу.
А в сексе потребность наоборот.

Оратор.

От возраста зависит?

Эл
Эльвира

У мужчин, вроде, да. Может и у женщин, но в обратном направлении.
И вот ещё. Женщине проще, чем мужчине, переносить голодные времена в питании. А в сексе всё наоборот.

Оратор.

Вы голодны?

Эл
Эльвира

А вам необходимо это знать?

Оратор.

Желательно.

Эл
Эльвира

Думаю, что вам это ни к чему.

Валентин

Сексолог этого тоже не знает,наша уважаемая аудитория не сможет ответить на этот вопрос с стопроцентной вероятностью.Все в ваших руках.

mk
maik kunin

Здесь конечно-на столько интимный вопрос. Зависящий от многих факторов. И основным -является .Подобраться размером и темпераментом!

Николай Дубинин

Конечно мужчина , он всегда хочет секса , но не всегда может . А женщина всегда может , но не всегда хочет .

Юл
Юлия

Все зависит от возраста. Сначала - мужчины, потом-женщина, затем снова мужчины. Мужчины больше,!😁

Оратор.

А когда женщина хочет больше?

Юл
Юлия

Подрастешь ,узнаешь!😁

Оратор.

Често подрос.во сколько лет женщина хочет больше?

Юлька

Мужчина, желающий каждый день секса, ещё не встретил женщину, желающую каждый день секса.

Оратор.

Почему?

Юлька

Никому это не нужно, кроме меня самой.

Оратор.

Вы интересная личность. По крайней мере для меня.

Камилов Камил Хамзаевич

И для меня тоже 🌹🍏🌹☝️😁

Юлька

Благодарю)

Qqqq Qqqqq

чисто по физиологии энтого больше требуется женщине, хотя это они тщательно скрывают

Та
Татьяна

Глупый вопрос. Так можно спросить, если не понимать смысла сексуальных отношений.

Оратор.

Вы грустно выглядите,почему?

Та
Татьяна

Успокойтесь и не берите в голову. Торт вместо человека и отсутствие имени выглядят куда более грустно 🤣🤣🤣 Удачи!!!

Оратор.

Я приношу людям сладость в том и ином виде......

Лариса Бехбудова

Как правило мужчина. Это природой не зря определено. Продолжение рода однако

Оратор.

Но женщины, ни чуть не меньше хотят интима.Почему всегда крайние мужчины?

Лариса Бехбудова

А вы считаете , что это проблема для мужчин ?

Оратор.

Если сучка не захочет, кобель не вспрыгнет(извините)мужчина хочет секса,потому что женщина хочет этого.вы согласны?

Лариса Бехбудова

Вы сейчас зачем пытаетесь отыскать ,, виноватых,, кто хочет сильнее секса?. Или оправдываетесь , причина всегда в нас и не надо искать крайних.

Оратор.

Согласен. На аве фото сколько лет?

Лариса Бехбудова

С какой целью интересуетесь ? Фото нынешнего лета, впрочем не секрет

Оратор.

Красивая ты баба!

Алина Васильева

НУ. ЭТО НЕ ЗАВИСЕТ ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА, ВСЁЗАВИСЕТ ОТ ТЕМПЕРАМЕНТА ЧЕЛОВЕКА

Наталья Лопацук

Да все одинаково, только все от обстоятельств зависит (работа, дети, и тд)

Оратор.

Вот тут то вы не верно сказали...

Наталья Лопацук

Ну у меня так

Оратор.

А где вы занимаетесь любовью?

Наталья Лопацук

С какой целью интересуетесь?

Оратор.

Если кровать рабочее место,то где занимаетесь интимом?

Ал
Александр

если бы вторые это не скрывали, им бы приходилось бегать за мужиками

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласно уровня гормонов в крови -и увиличенного гипофиза мозга -

Александр Вяткин

Сначала одни не могут начать,потом другие не могут остановиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Александр Вяткин

Не ого,а огого.При некоторых видах гормонпродуцирующих опухолей,не будем вдаваться в подробности,как у мужчин,так и у женщин иногда появляется неукротимая потребность секса.

Оратор.

Алена без слов..

Александр Вяткин

А есть ещё психические и психосоматические нарушения.При туберкулёзе женщины часто очень любвеобильны.

Александр Голубев

Одинаково, но бывают периоды когда то одни то другие.

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Летняя

Пол не имеет значения, это зависит от темперамента.

Тася Гаврик

Здоровый организм...неважно мужской или женский)))