Yaver Haciyev

Кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 13
Господин Дроссельмейер

Конечно мужчина

Любовь З.

женщина мудрее

Иван Берёза

Где? Вы, нашли друг друга с Владимиром? Поздравляю! Я, никого не убеждаю! Я, просто подымаю тему. Вы, можете что-то умное сказать по теме? Нет? Только обзывать меня и ругаться? Кому, в таком случае, надо к психиатру? У меня, нет проблем с женщинами, я, их знаю. А у вас, явно проблемы с мужчинами. Посмотрите психологов в инете, например А. Капранов.

Любовь З.

😄не смешите меня) и никто вас не обзывал, а на своё мнение каждый имеет право, читайте, читайте почаще А. Капранова вам полезно))))

Иван Берёза

А он, как раз, не высокого мнения о вашем уме! Поощряете?🤦‍♂️ Вы бы сами, ознакомились с передовой научной мыслью про вас!

Любовь З.

Что бы читать ВЕЛИКИХ, нужно и своего ума хоть немного иметь, а то я вижу ты воспринимаешь написанное в извращённой форме, это как Библию читать, чем больше читаешь тем больше понимаешь.... общем проехали, не хочу больше тебя нервировать, я тебе сочувствую, а остальное меня не касается, хочешь быть умнее всех? Будь им, только таких как ты дотошных в своих дурацких убеждениях я в реале и близко к себе не допускаю.Заканчиваем диалог....

Иван Берёза

"Что бы читать ВЕЛИКИХ,..." Какой пафос!!! Вы сами, кого из великих читали? Вы, не знаете ничего из психологии, а туда же, судить о великих! Учились понимать по Библии? Очень жаль, но это, сугубо ваши личные проблемы. А я, вам не сочувствую, простая, распространённая глупость. Хочу быть умнее всех? Нет, на Олимпе, в одиночку-скучно! Хочу, хоть кого нибудь, подтянуть до своего уровня! Вам, это не по силам. "Дотошных, дурацких" это эмоциональный окрас правды про вас. Ни признать правду, ни доказать свою правоту и мою ошибку, вы, не в состоянии. Держать подле себя дураков, на фоне которых выглядеть умной? Это максимум, для вас.

Лейла *

сами подумайте

Владимир Мосалёв

А чего думать? Женщина умнее

***алёнка*** 777

Оба не дураки)))

Владимир Мосалёв

Логично!😝

Ольга Шишкина

На какую тему?

Ольга Шишкина

Дети любят того, кто о них заботится, а вы как думаете?

Ли
Лиля

Какая разница

Владимир Мосалёв

Вот потому женщина и умнее

Елена Стратийчук

😱😱😱

Владимир Мосалёв

Нечего рот разевать! Женщина умнее

Елена Стратийчук

Не сказала бы я так... 😜👌

Владимир Мосалёв

Это я -мужчина вам говорю!

Елена Стратийчук

Мне повезло больше, я обшаюсь с очень умными мужами,,, ну очень

Владимир Мосалёв

Ну тады ОЙ!😝 😉

Елена Стратийчук

Оеееее ейййй

Галина Архипова

ОБА НЕ ГЛУПЫЕ

Галина Архипова

ХИТРЕЕ ВОТ С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ

Валерия

ОБА хороши!)))

Владимир Мосалёв

Не-е! Ну какая женщина выйдет замуж,только потому ,что у её избранника красивые ноги!😉

Валерия

Есть женщины,которые выходят за красивые глаза!))

Владимир Мосалёв

Это есть,особенно если тёмно-карие.😉

Марго Беккер

собака и кот!

Roza Urazgalieva

Конечно Она

Roza Urazgalieva

Если себя не похвалишь, кто еще)

М*
Марина *****

Мужчина😊

Владимир Мосалёв

Женщина, которая так отвечает

Ве
Весна

Равноценно.

Ве
Весна

А мне кажется мужчина. На самом деле, это только кажется.

Эвелина

Оба хороши.

Са
Сауле

конечно вы

Владимир Мосалёв

Женщина умнее,судя по ответу.

Владимир Мосалёв

Не-е! Ну какая женщина женщина выйдет замуж только потому,что у ее избранника красивые ноги.

Са
Сауле

да нет уж вы все равно умнее. А у нас все на эмоциях

Са
Сауле

а у вас эмоции под контролем

Владимир Мосалёв

И это тоже правильно,но все равно женщина умнее. Ну какая женщина выйдет замуж только потому,что у ее избранника красивые ноги

Са
Сауле

зато за авто красивое может выйти

Светлана

Одинаковы

Владимир Мосалёв

Ну какая женщина выйдет замуж, только потому, что у избранника красивые ноги? Значит она умнее

Владимир Мосалёв

Как бы мы о себе не думали, а нами женщины рулят

Владимир Мосалёв

Странно- обычно женщины так не рассуждают?

Владимир Мосалёв

А почему? Низкая само оценка?

Анна Калашникова

Мужчина!))

Владимир Мосалёв

Вот, вот! Вопрос тогда- почему мужики влюбляются в красивых, а женятся на женщинах обычной внешности?

Анна Калашникова

Это неуверенные в себе мужчины,возможно из-за предрассудков,может красавицы где то виноваты,а потом разве женщины обычной внешности не могут быть привлекательными,вселят чувство "Родименькая моя"!Да причин множество!

Владимир Мосалёв

Я вот в молодости был влюблен в красивую. Женился на обычной как вы говорите. И не жалею. На встрече выпускников встретил " свою красивую" и сказал себе- меня ангел- хранитель уберег!

Анна Калашникова

Там наверное самомнение было зашкаливающее,раздутые амбиции,эгоизм,вот про это и писала "В чём то красавицы ,сами виноваты",кстати у таких красота быстро проходит! Ведь говорят же красота не подсвеченная внутренним светом,быстро уходит!

Анна Калашникова

А вот женщины обыкновенной внешности,наоборот очень часто расцветают с годами!)

Наталья Зорина

Оба умные

Владимир Мосалёв

Возможно, но женщина умнее

Осеннее Настроение

Бог умнее

Виталий

Мужчина..