Я Вера

Раненный женской логикой зверь. Чем поможет тебе женщина? А кто поможет?

Ответы
Алла Молчанова

А получается - Кроме нее не кому. Мать защищает, любит, ласкает, учит, воспитывает в жизнь пускает. Девушка привлекает, тоже ласкает, надежды дает. Жена, если любит, рука об руку идет по жизни и тоже - любит, ласкает, учит, воспитывает, привлекает, надежды дает. И все помогают жить, творить и быть человеком. А все они ЖЕНЩИНЫ и логика у них ЖЕНСКАЯ. А была бы мужская было бы все по другому.........

Я Вера

Да, но и ранит тоже женщина

Алла Молчанова

Ранит и не редко. Потому, что в жизни всегда есть баланс. Не знаю причины вашего вопроса, но! У всякого зла есть свой исток. И может быть так, что человек делающий больно и сам не знает почему так делает и все его поведение результат ошибки другого, но не того кого он обижают

Же
Жека

Ой, Вера появилась. Привет!

Я Вера

Я не пропадала

Марина Цитко

Третьего не дано.