Умка

Что делать если жена бездарная? Развестись не могу, трое детей.?

Ответы
Татьяна Чупахина

Что же Вы одарённый на бездарной женились? Раньше смотреть в оба надо было, а теперь терпите, дорогой, Ваш воз Вам везти!

Умка

Да, терплю, только вот ищу хорошего совета у опытных

Татьяна Борисовна

От те нате х р е н в томате!! Это ж сколько лет нужно было, чтобы понять, что талантов у нее нету!?))) Да вы - ПАРА!))

Умка

уже до этого времени три раза разлучались, опять начинали, да задолбало уже

Умка

вот из-за детей я передумывал с разводом, теперь окончательно сказал себе нет развода, и принес себя на алтарь жертвы ради детей

Татьяна Лапко

суп не с той стороны подала или блины на воде пожарила? А Вы слишком одаренный муж? Может быть с себя начать?

Умка

С себя тоже искал ошибки, но ее ошибок хватает

Татьяна Лапко

а заи считать? Может быть у Вас получится лучше то, с чем она не справляется? А она будет делать то,что у нее получается, без взаимных упреков

Умка

Незнаю, уже устал думать, тупо лежу и все!!! Жду советов.

Татьяна Лапко

а, ну-ну, лежать и винить кого-то, это проще всего!

Умка

Я не виню, я ищу выхода, советом здесь

Татьяна Лапко

какой совет? Вставайте с дивана, возьмите на себя половину дел жены, не бойтесь, корона не упадет!!!

Умка

Не из-за этого, с делами справляется и так помогаю, язык длинный просто

Ирина Яровенко

знал кого в жены брал ..подарите дар ,раз она бездарна ВЕДЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ

Ирина Яровенко

постарайтесь ,больше любви нежности ласкии терпения

Берик Berik

Застрелись! Но прежде в зеркало нужно посмотреть, все таки трое детей есть

Умка

Я не такой психопад как ты, учись разуму, без крайностей

Берик Berik

Тогда откуда такой вопрос?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели нет дара вести хорошо дом. хозяйство???

Умка

Не только, дело в отношениях

Умка

Уже год 9 терплю, ну когда будет покой мне от нее

Анатолий Якубенко

А до рождения детей она была одарённая?

Женя Комиссаров

А вот тут, у меня тоже самое. Незнаю.

Женя Комиссаров

сами набокарезили.теперь голову ломай.как бы по красивее приподать.и когда?

Ольга Ушакова

в каком смысле??? детей же родила...

Умка

Ссор много которых могла избежать

Ольга Ушакова

есть такое выражение: с жиру бесится...

Умка

Вот вот, а что делать теперь?

Ольга Ушакова

может это вы беситесь с жиру???

Олег Сешко

Если трое детей, то не бездарная))

Людмила Колосова

возможно вы плохой учитель.

Людмила Колосова

Возможно молодая и не набралась опыта. Все наладится.

Светлана

смотря в чем ее недостаток

НЕ
Надежда Ефименко

куда глядел раньше???

Умка

Раньше хотел перевоспитать,

НЕ
Надежда Ефименко

отдай обратно родителям!!!

НЕ
Надежда Ефименко

детей-то не отдавай!!! и калым забери обратно!!!

Владимир Асиновский

наладь оьношения

Умка

Я вроде удалил этот вопрос

Владимир Асиновский

Если супруга бездарная,то есть ТЫ--отец семейства.

Жанна Оспанова

Выбор вы делали.

Жанна Оспанова

Вы же выбрали себе ее в жены?

Умка

Да, но человек меняется годами или не поддается перевоспитанию, есть сущность ее натуры, которая до свадьбы не раскрывается, а после как змея из своей норы медленно ....

Жанна Оспанова

Может, она как непрочитанная книга... Если быть повнимательней..найдутся интересные страницы?

Алсу Садекова

Трудный вопрос.

Сергей Задунайский

живи му дак!