Луиза

Зачем лететь в Париж, если на эти же деньги можно спокойно поужинать в Москве?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не а!В масквабаде обойдётся на много дороже,приготовлено будет хуже,порция меньше и скажите спасибо если официант на кухне не плюнет вам в ваш салат с шампиньонами и сельдереем за 4500 руб. порция.На этом в,одно время самом модном и дорогом ресторане Москвы,у Достоевского попались.Это на Таганке.

Александр Гусев

Поужинать можно значительно дешевле. А в Париже действительно нечего делать. Особенно сейчас, когда россиян стали унижать.

Br
Brutik

А ты ждал,что русских захватчиков в Украине буду встречать хлебом-солью.Россия заслужила ненависть!

Alex Alex

Хах, у нас в Масквабаде и за меньшие деньги можно поужинать и даже позавтракать

Андрей

кума была в Париже - восторга не было город как город- удивительно

Фо
Фома

в Москве, видимо, врагов, которым можно отдать ужин, мало...🙃

Гога Ванин

Париж, Париж, а париж это большая помойка. Уж я то знаю.

Сергей Лисовский

Действительно, и вместе с любимым человеком рядом

Ил
Илья

"Увидеть Париж и умереть" устойчивое выражение

С Нами Бог

В Москве вкусно, в Париже дорого, Вам как?

Юл
Юлия))

И спокойно жить полгода в провинции)

Луиза

🤭

Алексей Дегтярев

в гостях хорошо а дома лучше

Николай Лаvреноv

Это предложение?)))))

Николай Лаvреноv

Дак и я про Москву))))))

Луиза

Вы оттуда родом?

Николай Лаvреноv

Я тут живу последние три года, а сейчас вновь в отпуске.)))И приехал)

Луиза

ну как там Москва?)))

Николай Лаvреноv

Живет, строится, открываются новые станции метро. Вот в начале марта открыли уже третье кольцо метро. Оно же второе подземное)))..Так что нормально Москва)))) Да и поужинать где есть)))

Алла Огрызько

понты дороже денег

Вечность

Дома с банкетом

..

Климат другой )

Сам Андерс'н

Зачем?

Кр
Красавчик

😂👍

Ко
Константин

За эти же деньги можно год дома жить :)) 🙀🙀🙀

Луиза

👍😄

Маша Ерёмина

😆👍

Гарри Трубников

🤣

Дедушка Старенький

🤣