К Чёрту Вашу Мораль

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободен. И тут начинается: "Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободен, а не одинок. И свою свободу я п..здец как люблю!

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чем свобода? От семьи, детей, больших сборищ, праздников, нужности другим людям? Каждому свое....Но мне жаль вас

Людмила Прокопова

А мы по сути все свободны!!! Да, есть какие-то обязанности, но мы их сами создаем.

Евгения Коваленко

Счастливый человек! Главное, что есть любовь! К свободе. И ей ... Ну, вы поняли !

Светлана Михайлина

А Вы задумайтесь, если не одиноки, то уже и не свободны-обязательств полно

Оксана Шункиева

Понимаю тебя...такая же...свободолюбивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Тумакова

Совет: добавляй к «я свободен» и не хочу ничего менять)

Лариса Хуснутдинова

🤣 🙃 🤣 🙃 🤣 🙃 🤣 🙃

Ир
Ирина

АГА И ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ В МУЖЬЯ ВСЕ ПРИДУРКОВ)))

Елена

Ну а шо ж тебе завидовать что ли в слух😆

Ольга Опекунова

А Вы и любите,и встречайте..одновременно..)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Вера

Я нормальная. Не переживай! Не встретишь

Леонид Шестаков

любил бы - не писал об этом здесь....😄

Розалия Файзуллина

С его позицией,точно не встретит

Светлана Гашенко

и правильно))) пусть завидуют молча)

Же
Жемчужинка

понятно, к чёрту теперь вашу мораль

Sh
Shaxnoz

Крутотень, классно быть свободным

Ел
Елена

это взаимно, глубоко и преданно

Жанна Макаренко

А я не задаю таких вопросов!

Ла
Лариса

Да не переживай так))))))))))))

Ле
Лена

Мне бы так. Может научите?

Елена Волкова

а может никому не нужен???