Вера Свежинцева

Где правда , а где ложь???Ведь сразу то и не разберёшь! Довериться и обмануться, как в ледяную воду окунуться!?Она тебя излечит , исцелит, душу и сердце охладит!Вот только думаю, а надо ли? А вам поможет ледяной дождь ?А может теплый летний дождь -получше??!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!

Вера Свежинцева

Держусь подальше от таких людей самовлюблённых, пафосных и лживых!

Вера Свежинцева

Здравствуй!Ты почему не отдыхаешь, утро ведь уже...

Вера Свежинцева

Я уже поспала, теперь в душ ,да к дочери надо поехать помочь ей

Вера Свежинцева

Глаза прикрой,ты днём то отдыхаешь?НЕ балуй, сердцу устрой пир, только кислородный

Вера Свежинцева

Всех благ тебе, не пропадай!

Галина Мазяркина

теплый летний дождь -получше??!!!!!!!!!👍 👍 👍 🌹