Збигнев Августинович

Скоро праздник День советской молодёжи или день пожилого человека . Вспомните друзья нашу молодость и не забудьте поздравить своих друзей с этим праздником нашей юности🎂 🤝 🥂

Ответы
Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

Ирина Ткач

А сегодня праздник еврейских жен. У евреев день очищения от грехов. Им нельзя работать есть и требовать от кого-нибудь что то сделать. Можно только молитвы читать. Кухня закрыта. пылесос в углу дома тихо - УРА!!!!!!

Татьяна Маркеева

Ирочка,мужа голодом заморишь.

Ирина Ткач

Он сам не ест. Он председатель общества евреев у нас в городе ему положено. А вот его мама звонила просит котлеток привезти. Сказала что сегодня не могу --работать нельзя. Так что кайфую.

Татьяна Маркеева

Обидела свекровь?

Ирина Ткач

нет. Это же ее праздник. тем более что 2 дня назад я ей сазана привезла даже почистила. так что потерпит за одно грехи отпустит. А у нее их не мало.

Татьяна Маркеева

Ну,ты умница!!!!!!!!!!!1

Владимир Асиновский

У нас в Украине День людей пожилого возраста отмечают 1 октября. По украински этот день звучит так "Дэнь людэй похылого вику" А мой внук ( когда был маленьким ) говорил " Дэнь людэй БУХАЛОГО вику"

Татьяна Романюк

Ох, как не хочется признаваться себе Что уже пожилая. А зеркало говорит - "Старуха". Подружки, не верьте зеркалам, мы еще молодые, поэтому поздравляю Вас с Днем Советской молодежи!!!🌹 🌹 🌹

Нина Васильева

День пожилого человека.Да у нас в юности такого праздника не было.День молодежи в конце июня.

Лариса Бачевская

День пожилого человека точно 1 октября, а День молодёжи в конце июня - и то, и другое не скоро.

Людмила Макарова

Я помню хорошо -День молодёжи в конце июня.А второй праздник-как-то не очень праздник...

Лариса Кожевникова

постараюсь поздравить и вас с наступающим🍹 🍂 😜 🍉

Лариса Кожевникова

а я 1октября пойду в баню там и отпразднуем, заходите 🍹

Света Дмитренко

точно ДЕНЬ СОВЕТСКО МОЛОДЕЖИИ---СПАСИБО завтра похихикаем

Вера Белунина

УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ--НАПОЛУЧАЛИСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЙ,СПАСИБО

Вера Белунина

ОЙ СПАСИБО,ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! И с праздником вас!🎂 🥂

Людмила Ваулина

Спасибо очень приятно!

Rita

"Как молоды мы были........ и чушь прекрасную несли".

Ri
Rina

А мы отмечаем день независимости возраста!

Татьяна Ивченкова

🖼

Татьяна Ивченкова

Ааааа... это типа советская молодежь нынче отмечает день пожилого человека ))))

Збигнев Августинович

Естественно потому что день пожилого человека не звучит

Татьяна Ивченкова

Ну, что теперь делать((( Только повеситься осталось 😟 🖼

Збигнев Августинович

Зачем так печально ПОЖИВЁМ🌹 🤝 🍷

Татьяна Ивченкова

Это у меня юмор такой... чёрный))) 🍷 чин-чин)))

Людмила Рознина

все в прошлом,скоро Новый Год!

Татьяна Зимина

ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ В ГОСТИ

Владлена Ефремова

Трогательный праздник....

Марина Мокина

еще полгода до праздника

На
Надежда

день молодежи летом был

Збигнев Августинович

Мы наше поколение вышло из рядов советской молодёжи🌹

Галина Мазяркина

😀 😀 😀