Kolos Frand

Мужчина любит глазами.. и за всю жизнь не привыкнет, и не перехочет видеть. Почему так?!

Ответы
Сергей

мужчина добытчик и конечно в большей степени инстинктивно охотится за мясом и своей любовью, надо обязательно видеть,что бы обладать верхом совершенства, женской красотой

Ле
Лена

Всему виною тестостерон и кортизол. Без них мужчина не может наслаждаться жизнью в полной мере, а их выработка происходит именно при взгляде на красивую женщину.

Kolos Frand

👍

Алина N

закон: Мужчина влюбляет в то, что видит, женщина - в то, что слышит, поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂

Kolos Frand

Значит косметика это вранье женская?😂

Kolos Frand

Женское

Алина N

конечно!!!! мужчине проще - умылся и уже красивый. А если женщина умоется, то это жесть

Kolos Frand

Да, женщинам лучше не умываться))

Алина N

😂😂😂😂именно так! притча: и Создал Бог женщину. Покрутил, повертел, посмотрел и сказал: - Ай, сама накрасится!

Kolos Frand

😂😂😂👍

А Не Скажу

не знаю ..любовь ..это таинство , особое чудо , открывающее в любимом человеке всё желанное

Светлана Ли

Потому что любить ушами женщин невозможно. То, что они несут, никакие уши не выдержат

Kolos Frand

Женские держат…)

Светлана Ли

А что поделать

Kolos Frand

Мало того женщины любят ушами ведь

Светлана Ли

Так если глазам любить нечего, что остаётся?

Kolos Frand

Так не бывает

Ин
Инга

И чтобы любовь не остыла,повыкалывать глазки)А женщине ушки обрезать)

Kolos Frand

Вот вот )))

Ин
Инга

Ну это так...поверхностно,главное,чтобы башню не снесло)

Kolos Frand

Да, и такое бывает…

Елена

Он по своей натуре- охотник, свою " добычу" не может упустить из виду. ))

Kolos Frand

Ох уж он!!

Георгий Смиян

Так кто то сконструировал в самом начале, вопросы к конструкторам.

~Q
~Q~

Через глаза мы получаем самый больший %информации...может поэтому

Kolos Frand

Женщины через уши!)

~Q
~Q~

Ну да)

Kolos Frand

👌

М(
Милочка (*)

Потому, что его подсознание работает по принципу удобного секса)

Kolos Frand

Все то вы знаете!))

М(
Милочка (*)

Тот, кто хочет - делает!

Kolos Frand

Он просто не может. Болеет

М(
Милочка (*)

Вот ия о том.

Kolos Frand

Ладно, похоже мы на разной волне

Эл
Эльвира

Наоборот, привыкает, поэтому не перехачивает видеть.

Kolos Frand

Возможно

Роман Смирнов

блондинки популярнее потому , что ее видно в темноте

Веста Гелла

Вот жеж... Даже и не знала))

Саша Солдат

Такова наша природа.Женщины,ушами например

Kolos Frand

А мужчины языком?

Саша Солдат

Если в "пилотку ныряют"

Kolos Frand

😂👍

Ла
Лариса

Именно поэтому он и бегает по любовницам

Kolos Frand

Что бы смотреть?

Зинаида Бадяева

Все меняется и сам и объект наблюдения !

Та Самая......

Да пусть смотрит, глазами-то не вы@@@@ь!

Kolos Frand

Не могу прочитать. Почему то женщина ушами а мужчина глазами. А ведь не шутят!!

Владимир Асиновский

а Я ДУМАЮ ЧЕГО ЭТО У МЕНЯ ЗРЕНИЕ СЕЛО

Тина Тим

Потому мужчины живут меньше женщин

Kolos Frand

Это причина?

Жа
Жанна

оптика у него не изнашивается

Kolos Frand

Точно!!

Ирина Гавриловна

Потому что он телевизор😅😂