Ал
Алёна

Ну, вот. У меня не осталось собеседников. Половина устала от меня, вторая-в чс. А Вы тоже боитесь вредничающих людей?

Ответы
Eлена Елена

Нет, не боюсь. Но есть люди не моего круга. Я с такими и в реальной жизни не общаюсь и здесь не буду. Зачем мне неприятные эмоции?

Ал
Алёна

Боитесь😄 Трусы они такие!!! Голову в песок, рот на замок!!! Да нужны вы мне!!! Я уже порядком слила негатива из - за такой вот тупой реакции!!!

🌻М
🌻Маруся🌻

Тут не страх. Тут другое. Почему кто-то должен вас терпеть и ваш вредный характер?

Ал
Алёна

Не терпите. Я должности не раздаю!!! А страх бывает разным!!! В том числе, и страх того, что, почитав меня, Вы выпустите свою какашку наружу....а это было бы оч не кстати!!!

Виктор Кузьмин

Неа,вредничайте,вам же хуже,шатайте себе нервы! Оно вам надо?!!!

Ал
Алёна

А что мне делать?

Виктор Кузьмин

Собраться,лояльней быть,спокойней!

Виктор Кузьмин

Мягкой!🤗

Ал
Алёна

Куда тут соберёшься, каждый одно и то же. Я сюда специально захожу-повредничать.

А Не Скажу

Я ? нет ..я сама выбираю себе контингент для общения

Людмила Рыбакова

Нет,у меня кандидаты в ЧС только один и это не вы

Марго Беккер

Боююсь??? сдурел? просто тошниит от них...

Ал
Алёна

Меня от тебя тошнит. Ты сама блевота.

Ев
Евгения

Нет...сама бываю иногда такой

Ал
Алёна

Отчего?😔

Ев
Евгения

Когда настроение плохое🙄....ну а вообще я хорошая🤭

Ал
Алёна

И когда плевать на это настроение всем😑

Ев
Евгения

🙄 поверь если у меня плохое настроение мало не покажется никому, а у тех у кого его нет не будет долго ещё🤭

Ал
Алёна

Я предпочитаю не высказываться в жизни. Всё равно никто не поймёт.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я нет.... И чс тоже нет... пока..

Николай Львов

Нисколько - я сам вредный

Ал
Алёна

Всегда?

Николай Львов

Когда со мной вредничают

Ал
Алёна

Это плохо

Николай Львов

А мне хорошо!

Ал
Алёна

А мне плевать

Владислав Будко

они не интересны,

Ал
Алёна

Да Вы сам не интересный мудак

Па
Павел

🌷🌷🌷это Вам.

Ал
Алёна

Зачем? Вздумали жалеть меня?

Па
Павел

нет не жалею,люб лю дарить цветы на рынке нынче дорогие.

Ар
Арина

Нет, не боюсь...

Александр Шуляк

Тебя нет

Ал
Алёна

Хммм

Александр Шуляк

Фото и поговорим

Ал
Алёна

Не хочу я говорит. Я просто устала от однообразия.

Александр Шуляк

Не понял говори

Ал
Александр

Очень

Наталья Саломатина

🤔