Нерасторопная Женщина

Вы разрешили бы своему сыну женится в 17 лет?

Ответы
Т.
Таня .

Одно могу сказать, каждый проходит свой путь.., всё что мама могла вложить в сына, она уже сделала, теперь, только поддержка, и совет, только когда спросит, и то..., лучше такой, на который сын расчитывает, так как, спрашивая совета у мамы, он просто хочет подтверждение СВОЕМУ решению.

Людмила Воткаленко

Не желательно, а с другой стороны - это опыт. Когда я училась в школе, у меня соседка забеременела в 15 лет, мальчику было 17, поженились и к моему удивлению, они прожили вместе всю жизнь....

Нерасторопная Женщина

Хорошо, когда хорошо кончается.

Людмила Воткаленко

Это так))

Виктор Орлов

Не удивительно. Такое время, что всё в доступно знать. Куда деваться придётся всё продумать и правильно решить. А то сын может никогда не простить и останется одиноким на всю жизнь.

Соболев Валерий

нет конечно, сначала нужно русский язык подучить, чтобы не делать позорных ошибок в глаголах на "ться - тся".

Нерасторопная Женщина

Браво! 👏 Думала, не заметите. Русский язык знаете - похвально.

Fenix🇱🇹

Нет , даже если и ребёнок . Ребёнка признаёт , будет оплачивать алименты .

Fenix🇱🇹

Сам, в конце концов существует и аборт .

Нерасторопная Женщина

с последствиями...

Fenix🇱🇹

Не факт

Нерасторопная Женщина

Никто же не знает факт или не факт.

Fenix🇱🇹

Для этого нужно мамам заранее обсуждать последствие таких поступков .

Юр
Юрий

В 17 лет нет, он дождался когда исполнится 18 и сразу же расписались..🤦

The Мишка На Юге

Он сам бы разобрался ) еще много много раз женился на выходные)

G.
G.....

При договорённости, что в течение 5 лет детей не планировать...

Нерасторопная Женщина

А может он женится потому, что девушка беременна?

G.
G.....

Если не любит.... То зачем... Можно признать просто ребёнка своим...

Вася Васильков

Конечно нет.Максимальнл.хочу чтобы около меня был Вести его

Владимир Петров

Запрещать бы не стал, но очень бы постарался переубедить...)))

Ин
Инга

А что делать? Вместо одного пришлось бы троих доращивать ))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,лишь бы падла не позорил своих отца и мать бегая блядуя

Марго Беккер

ни дала бы разрешения но пожить вместе разрешила бы

Бо
Борис

Ну...если писун вырос и......сможет содержать семью.

Та
Татьяна

Если его девушка беременна, то да.

Максим Jw

Да, но при определенных условиях.

Нерасторопная Женщина

Каких? Послушает?

Nikola Mahkov

-если зарабатывает деньги!--☝️

Жомарт

Он женился двадцать семь лет...

Ботzман Барисыч

пусть сперва деньги покажет

Ка-Валерчик Гузенко

Он уже в 20ть ! И всё никак ))((

Нерасторопная Женщина

ребёночка нет

Ка-Валерчик Гузенко

У него

Ка-Валерчик Гузенко

Неа

Нерасторопная Женщина

ну вот

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно