Юр
Юрий

🤔 Считается ли рыбалкой воровство досок с помощью спиннинга? 🤣

Ответы
Бо
Бока

чел с балкона спиннингом шапки снимал долго, пока глаз не повредил человеку. идёт чел, а шапка исчезает непонятно куда! тоже рыбалка?

М Я

да, главное выпить нормально. А потом не важно, или рыбу пьём, или водку ловим. (Муж)

Юр
Юрий

... неважно, грибы ловить или рыбу собирать... 🤣

М Я

ну уж да

Андрон Шрайбикус

Я воровство досок не считаю ни воровством, ни рыбалкой. Просто добыча материала

Николай

Если водоем(склад),обще доступен.То да.На охраняемом,браконьерство😂

Людмила Ткаченко

Ни в коем разе, раз от предыдущих рыболовов Вам остались только доски!

Сергей Логинов

С помощью спиннинга можно и золото из квартиры утащить через окно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА! ЭТО рыбалка - ВСЕГО, "АКРОМЯ" - РЕЧНОГО И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!"

Алексей Едигарев

юра ! это очень плохо. если ты не можешь отличить доску от рыбы.😡

Николай Дубинин

Любое воровство с помощью инструмента считается воровством .

Nina Hanina

Подскажи наживку! Мне пару досточек поймать тоже надоть!

Елена К

Рыбалка от слова рыба, тогда это не рыбалка, а доскалка.

Щелин Серёга

рыбалка, от слова рыба...... а это доскалка получается...

Михаил Шмарин

если с удочкой и с соседнего балкона . тоже рыбалка

Тина Тим

Нет. Это же рыбалка, Такая рыбка значит поймалась.

Лю
Любовь

Конечно, это же воровство с помощью спинига!

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Тянем-потянем.. Вытянули доску...

Николай Костров

Нет, не виноват, что Доски клюют ...

Петр Кузнецов

А я умею юбки снимать спинингом.

Юр
Юрий

А так слабо? 🤣

Ирина Игнатенко

воровство- оно и есть воровство!

Anatolij Dridzo

Это уже злостное браконьерство.