Вторник Да

content:// 🖼 ? У вас тоже жарко? Если у вас вот такой знак зодиака: ♎, скажите, как ♎ себя чувствуют?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.

Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Вторник Да

Нет.

Шамсуддин M.

для того что бы узнать какой это знак
мне пришлось в интернете поковыряться
это весы
я близнецы
я плохо отношусь к жаре к лету

Вторник Да

А я прекрасно чувствую себя в жару.

Шамсуддин M.

если Вы с России или с Украины то конечно, я из Баку
у нас жара , влажность, комары, духота, горячий ветер с моря

Вторник Да

Я из России.

Шамсуддин M.

там большая половина лета пасмурно и ещё часть дожди .. обожаю дождь

Борис Алиев

Это ведь Весы? Я чувствую себя сносно, почти вылечил я в Германии от Миеломы. А жара у нас была, но сегодня резко похолодало.

Андрей Григорьев

Это весы вроде? не, я телец. Хотя в общем-то во всю эту муть не верю. Да и не китайцы же мы из конца в конец.

Вторник Да

Это точно.

Андрей Григорьев

Слава Сварогу) И Перуна не забудем...

Вторник Да

Я не язычник.

Андрей Григорьев

Да я ваще антихрист. Ну блин то есть атеист. Не, точнее экзести.. вот тоже, хрен выговоришь, кто я такой есть...Экзистенциалист, во. Но Сварога с Перуном уважаю. А и Тора тоже, и Одина. А особенно валькирий.

Вторник Да

Интересный вы человек.

Андрей Григорьев

Сам себя удивляю)))

Го
Голодранец

у нас похолодало .Я рак. Могу даже раком стать))

Вторник Да

Раком не надо. У нас жарко.

Го
Голодранец

Ну отлично. Вспотею

Ге
Георгий

Никогда в серьёз не воспринимал знаки эти.

Вторник Да

Я тоже.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что это за знак? сутулой собаки?

Вторник Да

Это весы.

Владимир Кириллов

Я по знаку зодиака - змееносец.

Вторник Да

Хорошо.

Гафур Камалович Карамов

жара прошла...прохлада уже....

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Вторник Да

И вам хорошего утра!

Гафур Камалович Карамов

Благодарю! взаимно...

Вторник Да

Не за что!

Гафур Камалович Карамов

Приветики посылаю.......

Maksi Kara

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Иван Иванов

а это что?

Вторник Да

Весы.

Иван Иванов

Это я. Жарко, но завтра похолодает.

Вторник Да

У нас холодно, так будет всегда.

Иван Иванов

Сибирь?

Ва
Василий

Юрий Ласковец

хаясо

Вторник Да

Отлично. Спасибо за ответ!