Татьяна

Какие знаки зодиака не способны на искреннюю бескорыстную любовь?

Ответы
Юра Река

У всех знаков , свои собраны и сильные стороны , хотя вроде как скорпионы сложнее всего , сколько знаю скорпионов все или не в отношениях или изменяют периодически

Лю
Людмила

Я думаю это не зависит от знака зодиака. От человека зависит какой он человек

Алексей Пимяков

конечно рыбы они же в воде там какая любовь хвостом вильнул и исчез

Алексей Пимяков

а что в личку не отвечаете. я уж соскучился жду ответа

Алексей Пимяков

ух какая вредная тетенька😭

Алексей Пимяков

ладно пока пока . ухожу зовут холодильник размораживать . потом доплачу

Ан
Анна******

это не зависит от знака....умение любить заложено не в каждом

Дедушка Старенький

Никакие. Знаки вообще ни на что не способны. 😁

Alisa Warshavsky

Не согласна!

Дедушка Старенький

Люди да. Но не знаки.

Владимир Вельский

Все. Способны тоже все. При чем тут знак?

Иван Чемезов

Не способны люди ... А знаки тут при чём???

Дмитрий Каракозиди

Надо у зодиаков спрашивать.

Кратон Архейский

Не знаю. Может, козероги?

Кратон Архейский

У них голая логика

Ро
Розмари

Близнецы

Ро
Розмари

Такие уж они

Ро
Розмари

Неверные !!!

Ро
Розмари

Почти!

Ро
Розмари

Да.

Ро
Розмари

Спасибо. Уже ухватила свою

Серёга

Близнецы

Nikola Mahkov

-овны-🥹

Nikola Mahkov

-пока всех не перетрахуют не успокоятся!--👌

Валера Иванов

Никакие

Валера Иванов

Не спорь с мужчиной,женщина!

Сергей Евдокимов

Все!😑

Сергей Евдокимов

Не обольщайтесь!... ЛЮБОВЬ - вообще не зависит от того, кто именует себя - "человек". И Любовь просто несовместима с ПОНЯТИЯМИ: "искренной" или "бескорыстной" - эти ПОНЯТИЯ лишь БОЛЕЗНЬ Ума некоего "человека".😑

Просто Лиза

Рыбы.