Ми
Милена

Самая заветная мечта?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

под землей пожить - среди монахов и мудрых землян ......................Среди секретных открытий переданных Эдвардом Сноуденом человечеству, одно говорит о возможности заселения внутренней земли развитой цивилизацией, которая следила за нами с самого начала. Это выглядит несколько странно, но теория пустотелой Земли может оказаться близкой к истине. Замечательная легенда рассказывает о наших мудрых соседях — это люди подземного мира Земли.

Господин Евгений Vирт

Чтобы утром проснулся, включил новости а там: В стране за последний месяц ничего не случилось. Всё хорошо. Необходимые для жизни средства будут поступать вам раз в сутки на карту без предупреждения. Минздрав запрещает вам идти на работу если вы недостаточно хорошо отдохнули.

Алиса Лиса

Чтоб люди научились думать и не забывали, что нужно помогать друг-другу и что жить в мире и согласии намного прикольней чем в постоянных выяснениях отношений

Ол
Ольга

разве можно о самом заветном вот так....
на всеобщее обозрение
...
часто сам себе боишься признаться, что для тебя самое заветное....

Василий Стеклов

Чтобы политики и правители были честными и держали свои обещания.А если невозможно - уходили бы в отставку.

Серов

Вы на меня не обидитесь..? Моя мечта встретить такую, как ВЫ. Добрую, заботливую, любящую...(ПРОСТИТЕ)

Ми
Милена

А! Ну хорошая мечта...хорошая!

Серов

Спасибо.

Прохор Громов

Уже, всё , что хотел - выполнил. А мечта детства Была в шапке -невидимке, попасть в женскую баню.

Алёна Клочкова

Быть здоровой и свободной от тех людей и факторов,что мешают мне жить в своё удовольствие))))

Helg Sibiryak Z

Здоровье уже не поправить. Выиграть в столото московскую двушку!

Ми
Милена

И всего то?😆

Helg Sibiryak Z

Ага. Пенсия есть плюс работаю. Смотрю как внучата растут.

Ми
Милена

Ну и хорошо

Григ Лавриков

Поцеловать ваши губы. Долго, страстно. и чтобы вы ответили

*Джиневра Лили Поттер*

Она тебе по возрасту не подходит. В матери тебе годится.

Ми
Милена

Здесь можно играть в любые игры! Виртуально. Широкое поприще для фантазии. 😅

Григ Лавриков

Может, сыграем?

Ми
Милена

А я уже играю. И не только в этом сайте😁

Григ Лавриков

А со мной не хотите попробовать? Хочу набраться опыта с хорошим игроком

Ми
Милена

Нет

Григ Лавриков

Простите за любопытство. Посоветуйте сайты на которых можно играть. На которых играете вы. Очень прошу.

Александр Рюрикович

☝️Если уж мечтать, то не в чём себе не отказывать.👏👍😂

Igor Fedaev

За лесть на Эйфиливу башню и плюнуть на головы парижан !)

Десант

Нема таких. Мечты то не сбываются, накой тогда мечтать

Танюшка

Хотела ребенка,но похоронила эту мечту,сейчас её нет

Мирабель

мирное небо над головой а все остальное что бог даст

Dimon Dimon

Проснуться утром и знать что тебе на работу не надо)

Александр Ревнивцев

ДОЖИТЬ ДО СВАДЬБЫ МЛАДШЕЙ ВНУЧКИ А ЕЁ ВСЕГО 2.6 ЛЕТ

Ни
Никто

Жить на берегу моря в своём доме со своей семьёй.

Alex Portow

как в песне поется ах какая женщина-мне б такую

Евгений Воронин

ага . 😉😼🌹так и сказал ... на то она и заветная