Ya
Yana

В первую очередь необходимо быть интересным для себя... Вы себе интересны?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если вы постоянно довольны собой и глубоко уверены в своих суждениях и поступках. Если вам безразлично то, что о вас говорят, но сами вы имеете склонность критиковать других. То у вас большая потребность доминировать над людьми, вы любите подчеркивать свое «я», выделять свое мнение. я же доволен собой, доволен другими...

Ya
Yana

Дальше)

Ya
Yana

Бандитский Питербург что ли?))

Ya
Yana

Давайте жить счастливо!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Живите, у вас это получается

Лев Король

Неужели можно быть самому себе не интересным? Каждый прежде всего свою жизнь проживает. (и только ВВП отстаивает интересы всей страны😄 )

__
_________

Да тут согласен на все 100%....Когда делаешь что то то что тебя приводит в восторг как бы для себя.....Людям это почему то нравится....

Марат Бигалиев

ИЗВИНИТЕ, НО Я СЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Ya
Yana

Если ты сам себе не интересен, чем ты можешь заинтересовать других?

Марат Бигалиев

А ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ ЭГОИСТАМИ ЕСЛИ ХОТИМ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ СЕБЯ СЕБЯ ааааа???????

Ya
Yana

Вы не совсем понимаете что значит быть интересным себе. Это не самолюбование. Это изучение и открытие себя и своих способностей. Мы многогранны и не знаем себя с точки зрения наших всех возможностей. Поэтому ребенку помогают развиваться.. Почему со взрослым это вызывает немыслемые вопросы... Вот этого я не понимаю.

ДА
Денис А.

Блин, не то что интересен, я загадочен даже для самого себя !!! 🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

Ну а вдруг это не совсем съедобно ? 😳

Ya
Yana

Мусорка есть

ДА
Денис А.

Понятно, стряпню в мусорку, а жрать то что ?

Ya
Yana

Кхм

ДА
Денис А.

В Магнит за пельменями ? 😂

Игорь Трофимов

В первую очередь надо быть здоровым, счастливым, богатым и удачливым.

!!
!!!

да, иногда поражаюсь. как в такой голове и такие мысли ))))))))))))))))))))))

Ya
Yana

Вы про чью голову?

!!
!!!

так вопрос же о СЕБЕ )))))))))))))))) вот и ответ о себе

Ya
Yana

Самоирония это хорошо)

Дети На Заказ

Да. И для других тоже.
Это надо знать обязательно всем

Буйновский Геннадий

Не очень , есть к чему стремиться и есть что совершенствовать ....

Василий Бахарев

С какой стороны на себя посмотрю.Ну такой интересный!😁😁😁

Петр Масловский

мало того я ещё и загадочный.не знаю что я буду делать через час

Анар Мусралинова

как можно быть интересным самому себе, пахнет нарцисцизмом

Ya
Yana

Не пахнет. Интересен себе, значит хочется узнавать новое, развивать себя, изучать, делиться своими мыслями..

Sh. S.

Нет, я про себя все знаю. Даже знаю, о чем думаю, о чем скажу.

Лариса Богуш

Даже очень. Каждую минуту что-то новое находишь в себе.

Ел
Елена

да что то все меньше и меньше.Знаю себя столько лет))

Андрей Друг

Конечно! Каждый вечер спрашиваю, как прожит день)

Костя Шариков

Вот Вы можете зародить сомнения, впал в ступор...

Ya
Yana

Подымайтесь

Костя Шариков

Вас бы в паруса....😉

Ya
Yana

😊

Юрий Попов

На столько, что прям не расставался бы с собой!!!)

Ya
Yana

С любимыми не расставайтесь!))

Nikolay Koval

Как в поговорке, " дурному не скучно и самому " ))))

Ya
Yana

Первый раз слышу

Де
Дездемон

Дааа безумно- я прямо не могу насытиться собой...