Вадим Решетняк

Идите на фиг. На медосмотр. Вам это знакомо?

Ответы
Григорий

помню в молодости на офицерском собрании зам. ком. части распекал нас: "Что- то вы, товарищи офицеры разболтались совсем, обращаетесь друг к другу. эй Серега, эй Саня, материтесь через каждые два слова, вы что ё.....вашу мать?" зал грохнул...))))

Га
Галым

Ну а как же... Если не проходил медосмотр за текущий год, то считаешься больным)

Вадим Решетняк

Меня вот в санаторий чуть было не пустили, сказали что сахар повышенный. Как будто я собирался не лечиться ехать, а на туристическую прогулку😊

Ла
Лариса

И нафиг знакомо, и на медосмотр знакомо.

Александр Филин

Во блин!!! А еще- полковник!!!

Вадим Решетняк

А жена шумит, что юмор у меня - солдафонский🤗

Александр Филин

Не знаю почему..... но вы вызываете у меня симпатию..... Может жены у нас одинаковые)))))))

Вадим Решетняк

Им, наверное, с мужьями не повезло🤗

Александр Филин

Моей точно....

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё,как,отписались!🤗

Вадим Решетняк

А у меня столько болячек нашли, что в санаторий отпускать не хотели

Людмила Козина ( Агеева )

А в санатории,одни противопоказания!

Юрий Гомзяков

До боли!

Лариса Хуснутдинова

ага

Вадим Решетняк

Помогало?

Лариса Хуснутдинова

нет,просто договаривалась с докторами...

Людмила Ваулина

Да!

Александр Чайка

да